Ви
Виктория

В Перми загорелся завод по производству снарядов к "Градам" и "Смерчам"
23 октября 2022 г. В результате происшествия погибли три человека, один человек был госпитализирован в тяжелом состоянии. Россияне. зачем вы подожгли свой завод?🖼

Ответы
Сперанский Вадим

Да понимаете, смотрим чет стоит завод, заходит на него украинский диверсант и думаем: не... Не дадим. И подожгли

Сперанский Вадим

И тут чет понеслось

Ви
Виктория

как всегда

На
Наталия

Об этом никто не расскажет. Россияне никогда ни в чем не признаются, их там нет, даже на россии....

Ви
Виктория

согласна. Есть только Путин - царь всея РФ

На
Наталия

Шоб он сдох, этот царь. Сам себя короновал и назначил им быть, а рабы только и умеют, что кланяться и *опу вылизывать своему НЕ ДО царю.

Ви
Виктория

да

Вася Васильков

Нравится нам.Захотели подожгли ))Вы вообще фаер фаны.Все жгёте и жгёте....

Ви
Виктория

сжигаете правильнее

Вася Васильков

Написал правильно- подожгли.И нехер поправлять Сами тушите свои костры

Андрей Крамер

чтобы вы перевели на счет несколько копеек на payeer но как переведешь.....

Ви
Виктория

не знаю что такое рауеер

Андрей Крамер

PAYEER-кошелек для перевода денег каки яндекс или киви ясно

Ви
Виктория

я такими не пользуюсь

Андрей Крамер

а причем тут ты главное другие пользуются с тебя просто требуется перевести пару сотен копеек и все.

Ви
Виктория

с чего это вдруг. Ты отбываешь наказание?

Андрей Крамер

какое наказание отбываю и где

Галина Смирнова

Зачем России самим поджигать свой навод? Где логика?.

Ви
Виктория

где логика когда россияне говорят что мы бомбим свои дома и своих людей убиваем

Галина Смирнова

Это кого своих? Донбассцев? Вы разве считаете их своими? Зачем тогда в 2014-15 годах лишили их пенсий,воды и электричества.Устроили блокаду людям ,лишив их средств к существованию? Зачем Порошенко говорил,что их дети /украинцев/ будут ходить в сад и в школу,а на Донбассе дети будут сидеть в подвале? Разве со своим народом так поступают??

Ви
Виктория

на Донбассе с 2014 года воюют русские военные и буряты стрелки. а предводитель был Гиркин. Или Гиркин донецкий шахтер? Что вы все из себя дураков корчите

Галина Смирнова

Ты умная,так не задавай дуракам вопрос.Тоже становишься дурой.

Свой!

🖼не известные вандалы осквернили могилу

Ви
Виктория

ну еще пописайте в Мавзолее. Пикабу не перепечатывайте. 🖼

Свой!

🖼

Свой!

Это же я епти откуда у вас мои фото

М.
Миро... .M.

Смотрите за котлетами.и не пейте с утра порошок.

М.
Миро... .M.

не бери грех на душу-это не женское дело.

Ви
Виктория

вы берете грех на себя и свои поколения за убийства украинцев

М.
Миро... .M.

тут мои родные живут,и не лижут одно место кому не попадя.

Ви
Виктория

ты путину жопу лижешь. Пошел вон кацапня хреновая

М.
Миро... .M.

Вот и весь сказ.

Константин Лисицын

Богиня Победы! Вы же виноваты!!!! (Простите!!!)

Ви
Виктория

да не умею я так далеко стрелять

Константин Лисицын

Попробуем посчитать мои статьи,, Богиня?)))

Ви
Виктория

про что

Константин Лисицын

Понеслась? Богиня?

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ветер подул -россияне виноваты !

Ви
Виктория

да. они быстро отрицательно наступали вот ветер и образовался

Arsen Beisenov

Чтобы потом все свалить на ВСУ

Ви
Виктория

а в Иркутске говорят самолет упал на жилой дом. Это вообще от нас далеко

Arsen Beisenov

Ну это они признали "скрепя сердце")))

Ви
Виктория

и то хорошо

Al
Aleksandr

Так и было в тикТоке было несколько роликов с регистраторов

Татьяна Ковалева (Павлова)

это какой-то рукожоп сделал....

Ви
Виктория

безобразие

Татьяна Ковалева (Павлова)

а он не всегда может быть русским🤔🤣

Ви
Виктория

э... россиянин

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда по современной системе образования выродок

Константин Буянов

Как вы надоели хохлы поганые!

Ви
Виктория

Как вы надоели кацапы поганые!

Ро
Ром

Ну как же без пятой колонны?

Ви
Виктория

как вариант

Ро
Ром

Чистки не помешают!!)

..

Что б никто не догадался.

Al
Aleksandr

Привет как ночь прошла

Ви
Виктория

в пол второго ночи как завоет смартфон "Воздушная тревога. Всем в укрытие". Наверное все соседи слышали

Al
Aleksandr

Мы спали спокойно

Ви
Виктория

ну у нас в 16 отключали свет. поэтому днем поспала. и ночью не спала до двух

Al
Aleksandr

Понятно. 🌹

Na
Natalia

Это называется - бей своих, чтобы чужие боялись

... Рус

Сопротивление.🤷‍♂️

Татьяна Тышкевич

Пятая колона рулит! 😁

Андрей Григорьянц

Странные вы люди...

Ка-Валерчик Гузенко

В Болгарии круче !

Ви
Виктория

так еще у вас будет

Ка-Валерчик Гузенко

У наших уже взвыли ! Нечем ёборону защищать

Ви
Виктория

сиди себе и помалкивай

Ка-Валерчик Гузенко

Мужу своему указывай ! Если можешь и имеешь

Ви
Виктория

все. бросаю я тебя. муж звонил. едем с ним на шиномонтаж

Ка-Валерчик Гузенко

Без тебя -- никак ?

Конь Впальто

маловато будет

Ви
Виктория

да говорят не первый раз горит. Наверное бандеровский кот завелся. сила трения

Михаил Киранов

В мультсериале про Чипа и Дейла есть выпуск, в котором злой профессор похищал котов чтобы с помощью трения об их шерсть добывать электричество для молний, которыми стрелял по городу.

Конь Впальто

а нам лишь бы да