Марина Виноградова

Кошка у меня интеллигентная очень и маленькая, всего 2 кило весит. Характер имеет спокойный, никогда ничего со стола не украдет, гадит только в свой лоток. Привезли ее на дачу. Каждый вечер, строго как стемнеет, просится на улицу гулять, пощиплет на лужайке травку минут 15 и домой баиньки. А тут вдруг выпустили и пропала. День ищем, нету, другой, нету, каждый вечер обходим участок с криками: "Коша, Коша", Коши нету. 5 дней прошло, ее нету. Ну все, думаю, забрал к себе кто-то мою интеллигенцию, такие всем нужны. И тут на улице что-то делаю, и вижу, как под калитку влетает какой-то то ли вихрь, то ли смерч, вбегает на 2-ой этаж на крыльцо, сшибает оттуда собаку(30 кг), сносит с ног стоящего в дверях мужа(100 кг) и начинает мявкать, мол, жрать давай. Муж замешкался, пока еду насыпал, за что ему была прокушена рука. Три тазика сожрала, еще и из собачьей миски все выела и сметая все на своем пути помчалась спать. Спала трое суток.
Блин, я тоже так погулять хочу!

Ответы
Нина Капкина

🤣🤣 А у нас кошка в ноябре на прогулке залезла на высокое дерево, сидит на ветке в 4 м над землёй и вопит - мол, спасите, слезть сама не могу! Мы стали её сманивать вниз по стволу- не идёт. Принесли покрывало и растянули в руках под веткой, кричали, чтоб прыгала (кошка умная и тож небольшая) - фигушки. Настала ночь. Мы пошли домой и стали звонить в МЧС и пожарку, чтоб приехали с лестницей и сняли кошку - мы оплатим услугу. Сказали, что не предоставляют таких услуг. Нашли через интернет аренду автовышек. Звоним (в час ночи) - уже не предоставляют аренду. Вышли на улицу - кошка, зараза, сидит уже на другой ветке - гораздо ниже. С невозмутимой мордой. Стали звать её и манить колбасой. Пошла - а сама так и косит глазами спрыгнуть за ограду детсада (дерево там, а ветки снаружи). Сын у меня ростом 185. Я тихо говорю: "Встань на перекладину ограды сзади кошки, я буду манить, а ты вытяни вверх руку и хватай её за шкирку!" Всё получилось... Пол-дома наблюдало из окон нашу эпопею по спасению кошки... В конце ржали все зрители...

Марина Виноградова

наша однажды на уровень 6 этажа залезла - это порядка 15 м высоты,орала долго и упорно,однако спускаться пришлось самой,задом наперед

Нина Капкина

Да, я тоже потом случайно увидела, как наша спускается с дерева: мордой к стволу, хвостом вниз, лапами обхватит ствол и перебирает ими, пока не спустится на высоту метр от земли. Потом смотрит вниз - и спрыгивает. Наша такие фокусы беременная проделывала. Ещё не раз залезала высоко и жалобно там орала... А я ей снизу говорю: "Не кричи, я видела, как ты ловко сама спускаешься",- и перечисляю ей, что она делала... Она выслушает - и сама спустится, сядет на земле с таким видом независимым, типа: "Я вообще не в курсе, кто там наверху сейчас орал!" Скоро родила 4 крупных котят.

Irina Makarova

Н-да! Вот как, однако, иногда просыпается внутри дворянское происхождение!😀 Генетика! Или запах своводы вскружил голову. На сносях? А Вас муж обратно пустит, накормит?

Марина Виноградова

на сносях - значит беременная

Irina Makarova

Да

Кот Ученый-Чтец

Маринка Блинн, тебе точно нужно начать писать книжки+продавать их, или хотя бы рассказы на 3-5 листов в клетку..😉

Марина Виноградова

уже в планах

Кот Ученый-Чтец

Марина, давай быстрей пиши хотя бы какой нибудь рассказ на 3-5 листов+ченибудь придумай и будет ЗаШиБсЬ😉👍

Марина Виноградова

тут настрой нужен

Кот Ученый-Чтец

Ну Ясен пень что не чего просто так не делается...Ну нужно как то найти время для настройки+вдохновения...😉😊

Марина Виноградова

постараюсь

Алексей Едигарев

кошечка на задании каком то была. а там не кормят. как много мы теряем не зная языка наших домашних животных.

Юрий Никулин

🖼 Мой кот после похождений так выпрашивает добавку,демонстрирует голодный обморок.

Марина Виноградова

ой,артист

Юрий Никулин

Еще какой.🖼

Марина Виноградова

мой котенок во время приучения к горшку "падал в обморок" прямо сидя в лотке

Сергей Янков

Погуляй, погуляй... Но 100кг не снесешь, и на 1й этаж не прорвёшься... Но рискнуть конечно можешь)))

Марина Виноградова

задрал уже своими комментами тупыми

Сергей Янков

Может тоже хочу себя попробовать в жанре прозы)

Марина Виноградова

да пожалуйста

Сергей Янков

Спасибо, добрая девочка)

Марина Виноградова

всегда пожалуйста

Марго Беккер

Я со своей сиамочкой иногда гуляла летом.Я впереди-она на 3 шага за мной-шаг в шаг мой шла..

Марина Виноградова

интеллигенция

Марго Беккер

Я не смогла её приучить к ошейнику-поздно спохватилась и поээтому или на моём плече или пешочком

Марина Виноградова

у нас кошаки всю жизнь самостоятельно гуляли

Марго Беккер

У вас, но не у меня В ПИТЕРЕ..в метре от подъезда трасса...

Марина Виноградова

у нас кошку раздавили в блин,под окнами проспект

Марго Беккер

ты поняла...

Марина Виноградова

да поняла

Николай Львов

Так берите пример с кошки, а не развлекайте мышей струнодерством

Ел
Елена

У меня кот после первого "загула"возле миски,как поел,так и уснул)

Anatoliy Pershin

Первый пост которым так захотелось поделиться))))👍👍👍

Марина Виноградова

поделись

Anatoliy Pershin

Увы, не в моих правилах...

Марина Виноградова

сам себе противоречишь

Мария Мухина

Ждите прибавления у вас скоро много таких будет😁😁😁

Марина Виноградова

много неинтересно

Мария Мухина

А уже всёёё....

Людмила Фризен

Можно...Только после жрать никто не даст!🤣

Марина Виноградова

самой шариться по холодильнику придется

Людмила Фризен

Печальная доля...😄

Алёна Югарихина

Муж не даст. Отрывайтесь дома вместе !

Марина Виноградова

так и делаем

Алёна Югарихина

Молодцы!! Счастья вам!!

Марина Виноградова

спасибо

Га
Галина

хахаха Любовь до чего доводит...👍☃️

Николай Шляхов

Значит, кошку всё таки выпустили...

Лиза Фролова

👍👍👍👍удачи вам в этом желании

Марина Виноградова

спасибо

Лиза Фролова

пожалуйста

Valeriy Sonin

А ХВАТИТ ТЕБЯ НА ТАКИХ КОТОВ ТО

Марина Виноградова

надеюсь

Valeriy Sonin

ЭХ ПОПАСТЬ БЫ К ЭТИМ КОТАМ С ТОБОЙ

Марина Виноградова

не судьба

Valeriy Sonin

ЖАЛЬ ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ТЫ ВКУСНЕНЬКАЯ

Марина Виноградова

на вкус и цвет.......

Valeriy Sonin

ЭТО ЯСНО

Андрей Комков

кошка оторвалась по полной

Андрей Комков

Которую мы уже в силах изменить. ВСе зависит от вас

Марина Виноградова

в дикой природе животных никто не стерилизует

Андрей Комков

В живой природе они и не живут по 12-15 лет

Марина Виноградова

да ладно

Андрей Комков

ну да, потому что погибают раньше.

Евгений Военушкин

а муж коему 100 кг не зашибет

Игорь Игошев

А хдеж тот, с кем была она...

Марина Виноградова

знамо дело,слинял