Al
Aleksandr

Только факт !
Покойный Жириновский, самое тупое и малограмотное население , это Урал от Перми и до Калуги ... ХМ 🧐😭😭😭🤔

Ответы
Марат

В Германии , когда уничтожали книги, за немцев думал фюрер. В Украине тоже уничтожили книги. За вас думает Ципсо? Судя по вашим постам все верно.

Татьяна Тышкевич

В Украине, начиная с Петра, был специальный указ об уничтожение украинской идентичности. 🤷‍♀️

Марат

После того, как Мазепа предал Петра 1 во время войны со шведами, царь естественно наградил сторонников Мазепы. 95 квартал, который пишет историю Украины, это может назвать уничтожение украинской идентичности. Украина единственная страна в мире, которая любого предателя вводит в ранг народного героя. По некоторым данным в Украине Иуду тоже вводят в ранг героя и хотят его наградить посмертно.

Татьяна Тышкевич

А Екатерина? Что ей казаки и украинский народ сделали?