Ольга Ольга

Какой подарок вы хотите получить от Деда Мороза?

Ответы
Лесьяна С

Хотелось бы получить хорошую работу с хорошим окладом. Но, с другой стороны, если ждать чудес от золотой рыбки или Деда Мороза можно всю жизнь прожить у разбитого корыта. Поэтому незря в народе говорят: "На Деда Мороза надейся, а сам не плошай ".

Светлана Шагова

Праздник в кругу семьи, как в детстве и мандарины на ветках висят,а под подушкой кулечек с конфеьками,детство опять вернулось на маденький миг назад, экспромт

Ольга Ольга

Мне понравилось.)

Светлана Шагова

Я рада!!! 😍

Владимир Бутусов

домодедово аэропорт вы можете посмотреть в картах гугол там ещё многово чего нет так что ему надо помогать а не подарки от него требовать.

Николай Верниковский

год жизни спокойной. в доме уют. дети весёлые книжки читают.пусть просвещаются. им хорошо- и нам со старушкой праздник сплошной

Василий Сурай

Мне давно Дед Мороз ничего не дарит.....А хотелось бы что нибудь получить, например здоровья.....

Петя Баженов

Чой то почитал что пишут....оказывается у меня всё есть....попрошу исполненияжелания других)

Ольга Ольга

я в шоке.в хорошем смысле

Сергей Субботин

Снегурочку конечно!...Или Снежную Королеву на крайняк!...Хотя,лучше сразу обеих! 😀

Светлана Кисиль

чтобы близкие и родные мне люди были счастливы. здоровы и всегда рядом

Евгений Говорунов

новый автомобиль но ведь у деда столько денег нет вряд ли подарит

Ольга Ольга

Вы недооцениваете деда мороза

Евгений Говорунов

хорошо оцениваю он ведь мне ни разу ничего недарил

Алексей Бердников

Приглашение на собеседование, а лучше сразу на новую работу)

Борис Кистанов

Для меня Дед Мороз, как и его подарки уже давно в прошлом.....

Борис Кистанов

Грустно, но факт....

Женька Сдесь

Такая жизнь, что кроме как денег, ни че не лезет в голову.

Ольга Ольга

на деньги можно купить любой подарок

Женька Сдесь

Вот, вот.

Особенная Особа

у миня дипресивнае састайание..дажы деда мароза нихачу

Лепрекон

приставка(если бы вы в него хоть когда нить верили)

Ольга Ольга

и Карлсона тоже не существует? 😭

Сергей

Медведева оставить без денег,пусть продержится.

Иришка Громова

Банковскую карту с большими деньгами на счету!)

Александр Гусев

Деньги на погашение кредита. Фантастика?

Людмила Преснякова

квартиру и чтобы меня никто не достовал

Гриша Бачкуринский

Снегурочку... и что-б утром - растаяла....

Вера

красивое платье и туфли от доброй феи!