Не Он

Мне по жизни страшно мешает воображение и фантазия, которая иногда совершенно неуправляемо несётся в психиатрические дали как сайгак в пампасы. У Цвейга есть рассказ про гениального шахматиста, который, начиная партию, в голове предугадывал всевозможные ходы соперника, выбирал наилучшие варианты, продумывал всё до конца и очень удивлялся, когда, вернувшись в реальность, видел, что фигуры стоят не на тех местах, на которых они должны были бы быть.........................

Ответы
Ми
Мила

Захотелось перечитать! Кроме АМОКА ничего не помню...почти...Спасибо!

Не Он

)