Гр
Грешник

А вы знали что дельфины бывают жёсткими и даже могут изнасиловать друг друга

Ответы
Михаил Киранов

Я читал, что то, что они спасают людей, это всего лишь "ошибка выжившего"
Они просто играют и толкают в разные стороны. Могут притолкать к берегу, тогда будут считать, что они спасли. А могут и в море вытолкнуть. Но об этом не узнают.

С К.

На глазах у дельфинихи....😀😀😀 Чтобы она обзавидовалась и позволила себя ... Вобщим, вы поняли!

Михаил Гехт

Ко мне не приставали, а говорят, если женщина не вовремя попадётся им, могут приставать

На
Ная

Да, они насильники, наркоманы и используют детёнышей других видов в качестве игрушек.

Alisa Warshavsky

Да! И запросто утопить, убить детёныша самки, чтобы ее изнасиловать группой...

Ла Риса

они даже человека могут изнасиловать. причем с летальным исходом

Гр
Грешник

Могут,а самцы пропой даже собственных детей убивают

Ст
Стас

Скорее не жесткими, а жестокими. Людям тоже следует их бояться.

Макс Янов 🇷🇺

Дельфины хищники. И могут даже убить человека.

Ле
Лето

Слышала. Ещё они топят людей, но не умышленно.

Ле
Лето

Хотят поиграть, в итоге переворачивают лодки и купающихся.

Гр
Грешник

Бывают специально топят людей

Николай Верниковский

с людьми им в этом не сравниться.

Лариса Ларина

знаю, видела роликов много...

Татьяна Я За Россию

Нет. А полиция у них есть?

Татьяна Я За Россию

Жаль . За содеянное надо бы наказывать

~ Приют Русалки ~

Радуйся, что не тебя

~ Приют Русалки ~

Так им и скажи

~ Приют Русалки ~

А я не собираюсь никого насиловать

Черная Мамба 🇷🇺

Друг друга не могут

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, самка самца не изнасилует, как и самец самца и как самка самку

Черная Мамба 🇷🇺

Ну так и писал бы, а не друг друга))))

На
Наталия

Вы меня поражаете

На
Наталия

Этотпо русски балбес?

На
Наталия

100💲ня

Геннадий Зернов

Совсем как люди.

Alisa Warshavsky

Да! Давно знаю...

Елена Щупак

Читала об этом.

Бедный Мойша.

Откуда факты?

Бедный Мойша.

Ну на заборе тоже пишут,а по факту в наличии не то

Гр
Грешник

Он дрессировщик дельфинарий

Барон Де Гофмансталь

Все, это псих.