Зл
Злата

Не бойтесь перемен и чужого мнения.......Будьте восхитительно неправильны

Ответы
Константин Бирюков

Это точно, ... " и всегда надо оставаться самим собой!" - самое лучшее оправдание для негодяев. Творю что хочу, и всегда есть оправдание!!!

Зл
Злата

Яна себя ориентируетесь?.....Умение в хорошем видеть плохое, говорит о депрессии, а не о сообразительности.

Константин Бирюков

Увы, это просто суровая правда жизни и наблюдательность!

Зл
Злата

Значит вы постоянно не вы, а маскируете своё настоящее "я"...Так?

Константин Бирюков

Возможно, однако не желание видеть обе стороны это не достоинство. А вот осознать что мы живем в объемном мире, видимо вообще нет желания! Одна одна сторона, плоскость, это не вся картина!

Зл
Злата

Естественно.....разве кто - то спорит....

Константин Бирюков

Вот и славно, спорить вообще смысла нет!

Sergiu Rotaru

Правильно что не делается делается к лучшему что нас не сломало сделало нас крепче

Зл
Злата

обещаю........но не всегда

Sergiu Rotaru

Ага очень красивая улыбка и фотка тоже

Sergiu Rotaru

Это ностояшья улыбка ))) можно мыслимо обниму и сладких снов пожелаю

Зл
Злата

спокойной ночи и мне пора....

Sergiu Rotaru

Сладких снов и улыбнись по чаще и не забывай что ты супер и ты молодец

Сергей Греков

жизнь рассудит кто прав, предпочту быть не восхитительным, а убедительным

Сергей Греков

нет, в раннем детстве любил, а потом перестал, не люблю много внимания притягивать

Зл
Злата

Наоборот люблю в этот день посидеть в тишине.....

Сергей Греков

составил бы тебе компанию с привеликим удовольствием

Сергей Греков

иногда, иногда это надо как воздух

Сергей Греков

Злата, засыпай, мне немного минут на 10 доклад допечатать осталось.

Николай Лазарев

Перемен столько устал бояться-мнения не интересуют-считаю волосинки

Николай Лазарев

Нет,мне тоже бывает страшно(не всегда)😉

Николай Лазарев

Боишься девочка Злата-и Я такой же(есть разница-надеюсь взрослая😂

Александр

куууууда даааальше)))))))))))))))))))))))))

Зл
Злата

Но между кедров, полных тишиной,
Расщелина по склону ниспадала.
О, никогда под бледною луной
Так пышен не был тот уют лесной,
Где женщина о демоне рыдала.......

Александр

оооооооооооооооооо.............дай пять...........😁✋

Зл
Злата

вот тебе моя рука.........а посмотрю непременно.....

Александр

рекомендую........интересный

Зл
Злата

благодарю.....уже чувствую, что это моё.........

Александр Максимов

Первое противоречит второму!!

Александр Максимов

Так не лейте волу и выдвиньте свою точку зрения! О какой добрать речь? Я же не наезжаю на вас, а показываю вам ошибочность ваших измышлений, если я не прав парируйте!!! Я же не оскорбляю вас? Но и льстить не стану, уж простите за мою слабость!!!

Зл
Злата

Всё вокруг, да около...абсолютно беспредметный разговор......я прекращаю.....

Александр Максимов

И правильно зачем доводить до полного поражения!

Александр Максимов

Ну почему же меня? Мое Послание вам чёткое и ясное!!! Нельзя восхищаться неправильностью!!!

Александр Максимов

А вы будете?

Федя Кукин

👍👍👍👍

Федя Кукин

Дай Бог!! И Вам взаимно тоже!!!

Пвв

да, несравненная!)

Пвв

имею право не увлечься, но кто позволит этим правом не воспользоваться?😘

Зл
Злата

Тот, кому принадлежит это право не увлечься....

Пвв

Господи, избавь меня от этой красивой женщины!)))Опять спать не буду...

Зл
Злата

я попрошу Его избавить вас от неё

Пвв

будьте любезны, я ж не молодой совсем, мне и спать иногда хочется...))))

Ви
Виталий

👍👍👍

Ви
Виталий

Есть моменты, когда правильность поведения и правильность действия-единственное, что определит твоё завтра.. .

Зл
Злата

я - человечная, если ведут себя со мной по -человечески.....я не злая, если меня не злят.....это и определяет моё "всегда"

Ви
Виталий

И главное быть на позитиве

Зл
Злата

Я стараюсь.....И вам удачи....

Ви
Виталий

Я разве старый? 🙂

Юрий Бббббб....в

Будьте живым!

Зл
Злата

Благодарю.........бесконечно.....

Юрий Бббббб....в

Спасибо тебе, Злата!))) Легкая, приятная девушка!🍸

Зл
Злата

И вам, Юрий, я очень благодарна....Было легко и приятно.удачи во всём вам...

Юрий Бббббб....в

Приятных сновидений тебе, добрый человек!)) 😘

Зл
Злата

Благодарю ...спокойной ночи и приятного пробуждения.

Ми
Миха

Это мое кредо

Ми
Миха

Плохих не бывает есть недопонятые

Зл
Злата

я про плохих ни слова не сказала

Зл
Злата

я не про имя... я про юлу....

Ми
Миха

Тогда держись. Безразличие не есть не хороший

Юр
Юрий

🙃💐

Юр
Юрий

неправильный!🙃🤣люди жаловались!шутил.вам💐

Владимир Бахмутов

👍😉🌹

Олег Валяев

Ваше право

Зл
Злата

Не сомневайтесь.....буду...

Де
Денис

😁👍

Зл
Злата

Вот за понимание благодарна.....

Виктор

Поможет?

Андрей

Как вы?

Андрей

Настоятельница

Андрей

Женского

Андрей

Исусе

Андрей

Я с вами

Зл
Злата

А вы у меня спросили, согласна ли я?

Андрей

Я ещё подумаю брать или не брать

Андрей

Не возьмём с собой супергероев от них много шуму

Остро Мелодично

всегда

Зл
Злата

Приятные слова...они дарят возможность общения.....

Зл
Злата

однозначно............без сомнения.....

Дмитрий Кузнецов

😍

Вадим Майбуров

👍