Со
Солнце

Бывает ли такое Вам кажется что Вы прожигаете чужую жизнь, и что все это временно, и не тут Вы по идее должны быть? Мысли материальны ?...

Ответы · страница 2
Аскар

Я это понял, когда сын мне спросил: " Ну и чё ьы будешь делать дальше?"😉

Oleg Golubev

Думаю у большинства людей такое бывает, потому что боятся мечтать...

Зарина

Да у меня так,но не чужую проживаю,а по случайности сюда закинули

Сергей Астахов

Материализоваться может только геморрой,а манны с неба не ждите

Сергей Липчевский

Когда такое причудится - место рядом с Наполеоном надо занимать)

Сергей Пупенко

Бывало когда мне было лет 18.Ну а что все временно это точно.👍

Vorg Vorg

Нет я так не думал. Вас что то или кто то разочаровал наверно...

Со
Солнце

И что то и кто то 🙃 . ...

Александр Черенщиков

Да, бывает, но не чужую жизнь проживаю, а живу не в своё время.

Александр Черенщиков

А вы сами на свой вопрос можете ответить :чью тогда вы проживаете жизнь и где вы должны быть?

Александр Черенщиков

Нет уж, попробуйте ответить.... Сами заварили кашу, вот и ответьте пожалуйста...☺️

Со
Солнце

Просто иногда кажется что не тут должна быть, в другом месте, с другими людьми, часто посещают такие мысли. Что это временно, что завтра будет все иначе )))

Александр Черенщиков

А в каком месте вы себя представляете и с кем?

Со
Солнце

В стране где рядом море, песок, где всегда тепло) а рядом люди которые будут ценить и любить, которые никогда не откажутся от тебя. Где ты просто будешь знать что это твое место, люди твои и ты ни на секунду не захочешь изменить судьбу 😕

Андрей Метлицкий

Такое бывает если сомневаешься ту ли дорогу выбрал в жизни..

Олег Гришин

Постоянно чувство пустоты и того что проживаю чужие жизни.

Павел Демченко

Думать можно всё что угодно,себя всё равно не обманешь!

Дмитрий Иванов

Да было и такое. Каждый человек творец своей судьбы

Леван Байдуганов

Да, у меня было такое, и продолжается по сей день

Маркиз Мишель Дэ Зря

наверно у всех рано или поздно такое возникает

Vadim @@@

Бывает приходит мысль что я не в то время живу

Со
Солнце

Значит все же есть такое..

Vadim @@@

Есть но отчаиваться не стоит

Владислав Бриль

Нет, такого со мной не было. Мысли... возможно...

Александр

мысль материальна.......иногда бывает--де жа вю

Егор Кузнецов

Мне кажется что я вообще из другого времени!

Со
Солнце

Значит все же еесть такие люди

Игорь Хабаров

Нет,я считаю что нахожусь на своём месте.

Vytautas Valaitis

Всё предопределенно, мысли материальны.

Со
Солнце

Поздравляю! Вы заработали + 10 очков!!! 😄