Кс
Ксения

Говорят не женское дело в армии быть. Как не посмотришь ютюб везде женские войска машируют из разных стран. Будто мужиков и нет вовсе? 😁

–1
Ответы
Сергей Анахин

Как без вас-женщин на войне? Телефонистки, связистки -украшение любого штаба. А медсестры боевой дух поднимают. Без них ни как. На войне никогда не было бы героев если бы жена была рядом. Вот ка бы я воевал с женой? Сразу: куда полез, не видишь -стреляют. Каску одень-я сказала. Навязался на мою голову. Зато выполнишь задание-вернешься. Нальет борща -руки сложит под грудью и смотрит. Вот за эти минуты и жизнь 🙈😊💝💘💖💗💓💞💕❣️отдать не жалко.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эта тема давно уже не актуально.На многих должностях служат женщины, Медработники. связь. аналитика. информатика.Пищевое обеспечение и тд.

Ми
Михаил

В Израиле все женщины служат два года.И ничего и детей рожают,но нет столько ублюдков как в России которые убегают как крысы с корабля.

Кс
Ксения

Причём тут Израиль?🤷‍♀️ если вопрос а женщинах в армии из разных стран...

Ми
Михаил

Ну так они там служат связистками,поварами,стирают бельё,.Или вы всему миру укаете кому и где работать.А в Израиле там срочную службу женщины несут два года и три года мужчины,а то те кто служил и то бунт устраивают что их плохо обучают.

Михаил Гехт

ну не бабы же будут технику обслуживать, в наряды ходить! А вот товар лицом и прочими местами - их специфика

Кс
Ксения

Ошибаетесь, как раз технику и обслуживают женщины и не только это и много другое...

Михаил Гехт

в какой стране (разе что кроме Израиля) хотя бы четверть технарей - женщины? Заметьте, я не говорю о местах, где нужны мужские физические данные

Николай Скороходов

..В США .. давным давно в армии служат женщины . даже в морфлоте .. из американских романов .. 500 тысяч ...

Кс
Ксения

Вообще-то, женщины везде служат в любой армии мира!

Николай Скороходов

..все верно ..

Кот Кот

У них просто равноправие
А у нас мужик должен
Так что самодостаточные вы наши гоуу в армию!

Кот Кот

А иначе права голоса не имеете

Кс
Ксения

Кот, ты меня мобилизуешь?

Кот Кот

На это есть военкоматы
Моя племянница служила даа но она в Израиле там призыв.. На военном аэродроме служила в службе обеспечения скажу одно ей это сильно на пользу пошло.. Мозги на место поставила. Раньше она была типо курочка ко ко ко все мужчины ей должны а она типа ими вертеть может.. Дискотеки вечеринки.. А после службы средь ревуших самолётов человеком стала за ум взялась..

Кс
Ксения

Ну ты же ко мне обратился я правильно поняла?

Кот Кот

Нее.. Я вобшем о женщинах..

Кс
Ксения

Аа

Вадим Иванов

Так равноправие. И переизбыток женщин плохо влияет на генофонд и политическую ситуацию.

Вл
Владимир

мужики нужны для прдолжения рода человеческого.. нас и так мало. вас то больше..

Вл
Владимир

Самое лёгкое в ратном деле на параде пройти... Пусть дамы покрасуются..

С Э М

Феминистки у них там за равные права ратуют, вот пусть и маршируют

Владимир Забродин

Мужуки то есть, а ежели их поранят или оне секса захотят.?

Кирилл Парсаков

доброе утро Ксения , как ваше настроение о королева ?

Кс
Ксения

Всё хорошо!

Кирилл Парсаков

я рад , если что рыцарь всегда готов прийти на помощь

Кс
Ксения

Благодарю, такой нет необходимости

Кирилл Парсаков

Гордый взгляд и умолкает зал Легкий жест о многом рассказал Пара фраз и зал бросает в дрожь Чьей судьбой сегодня ты живешь То образ девы, то дьяволицы Сегодня кошка, завтра ты львица Каждый день новая роль

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Глядя на них , страха нет ! Только ржач ...

Кс
Ксения

Вообще-то, а женщинах которые в армии служат! Но, не министры обороны

Ка-Валерчик Гузенко

А или О ? Министры тоже служат ! Типа

Al
Ali

женщина-воин , для жизни, мужчина -воин , для …..

Владимир С

Медики, связистки всегда были во всех армиях.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты тем самым блокируешь приток денег в семью

Станислав

Ничего вы не понимаете. Это же так красиво!!!

Кс
Ксения

Где? На парадах?

Станислав

Женщины красивы везде и на парадах и в штабах и в санчасти...

Yury Panteleev

мужики воюют , женщины маршируют. 🤷‍♂️

Владимир Ткаченко

а мужикам некогда маршировать, они воюют

Александр Мамедов

Как красиво! Особенно когда поют Катюшу.