Тайна

Мы здесь все одного поля ягода?

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Тайна

да ладно...

Ми
Митяй

Человечеству так удобнее

Робот Вертер

Нет! Ибо многие жалуются на других, говорят, хамят, матерятся, грубят, недовольные, злые.....

Тайна

беда!

Робот Вертер

Это их беда 😜

Тайна

😄 👍

Ilya Задубровский

а скажите вам нравится когда с зади подходит парень нежно обнимает лоскает и трогает ....

Тайна

а не скажу

Ilya Задубровский

выбы хотели почувствавать меньше слов больше действия , вдруг несбудится

Алексей Тимонин

ну если РУССКИЙ - это не национальность, а состояние души - то в большинстве ДА!!

Сергей Тышкун

Есть ещё и грибы... кусты при и дуб обязательно.... одним словом всего хватает

Тайна

сразу вспомнилось! чем больше дубов, тем крепче оборона)))) ой, что это я?)))))

Сергей Тышкун

Да да да ....и это тоже....

Anton Anton

конечно, только растем в разных условиях... а некоторые - под завесой тайны.

Тайна

есть и такие экспонаты

Anton Anton

постоянно вижу... даже сейчас.

Тайна

я не исключение))

Anton Anton

а констатация факта

Бесик

далеко не каждая женщина готова пойти на это в силу понятных причин.

Тайна

не каждая

Бесик

приятные волнующие ощущения, если таковых желаний нет, а делается всё «для галочки», то данный процесс превратится просто в механику – без чувственности, нежности, инициативности и полной отдачи себя, а в результате в пустое и нудное занятие, которое может разочаровать обоих

Тайна

хуже нет разочарования...

Бесик

Женщина сама должна хотеть этого, иначе удовольствие может превратиться в нудную механику.

Николай Кусков

Если б здесь были все одинаковые то всем тут интереса бы не было.....

Стат Уй

кто земляника...брусника...а то и волчья...ягода...😜

Тайна

и все это на одной поляне)

Стат Уй

в тесноте....и не в обиде

Тайна

да и не тесно вовсе))

Стат Уй

да я к слову

Тайна

а я и поняла))

Стат Уй

👍

Па
Павел

Обычно этот фразеологизм обладает отрицательным качествам))

Тайна

на ТУТ не распространяется!))))

Па
Павел

Боюсь распространяется..))

Тайна

оставим эту тему...)))))))

Па
Павел

Да, так будет лучше для всех))

Тайна

Именно))))

Па
Павел

Безусловно!)

Бахтиёр Муродов

Я вишиния нет нет урюк а вы?смородина наверное или земляника?

Тайна

персик)))))

Бахтиёр Муродов

Ну ну

Фердинанд Франц Иосифовович

Только вот ягодицы не у всех такие как на твоей аватарке )))р

Тайна

😂 не у всех!

Николай

Это раньше так , было теперь поля разные , да ягоды мутанты .

Тайна

😳

Николай

🌹

Александр Чупров

Ну чуть-чуть, только ещё делимся на мальчиков и девочек)))

Тайна

О, ну это неоспоримый факт!

Андрей Мацнев

Ага, все "хомо сапиенс", на этом сходство заканчивается.☺

Наталья Суманосова

нет, есть голубика, а есть арбузы. они на бахчах растут))

Тайна

не на поле? )) один фиг поле)))

Наталья Суманосова

))эх, не получилось сумничать))

Тайна

ничего, может на следующем вопросе получится!)))

Эльман

Да !... Только в разных ,,грядках,, этого поля !😊👆

Эльман

Меня так не будет завораживать....наше общение !... Я говорю честно.... Как сказать....горькая правда. ...

Тайна

как это может влиять на общение? не понимаю)

Эльман

Я обычно очень чувствительный....даже на расстоянии ! ... Могу по глазам прочитать....для себя собеседника... (цу) ! Общение исходит из нутри меня.... А не просто....ля ля !!!😊

Тайна

понятно) и так бывает, верю

Эльман

Вы с работы....отдыхайте !!! Пока 👋 пока....😊 🙋

Ма
Марта

Мы здесь все люди. Разные. Тем и интересные друг другу.

Александр Демидов

Нее... И поля разные... А ягоды, уж тем более...🙂

Тайна

обсуждайку можно посчитать "полем" 🙂

Александр Демидов

Аа.., ну если так... То, да.🙂

Валерий Свиридов

Встречаются иногда и лесные , реже окультуренные .

Тайна

всяких хватает)) оттого и весело тут)))