Мурка

И снова о фильмах....Ваше мнение о фильме " Люси"( 2009).

Ответы
Vladimirs Cucukins

Сначала был интересен замысел... Потом как-то замутили голову быстрые смены мизансцен, пошла голая технографика. Так , ничего, даже хорош, но не шедевр по моему мнению. ☺️

Виктор Г

не думаю что стоит его рассматривать как некий боевик,сама идея заставляет шире взглянуть на наши возможности

Сергей Гирба

Ничего себе так фантастика...🙂Но это же Люк Бессон...🙂Талант,как говорится,не пропьёшь...🙂

Дм
Дмитрий

Она - хороша , фабула перспективна , но есть один минус , снимали не на Ленфильме , а значит без меня )))

Наталья Казаченко

это ДРУГ, ПОМОЩНИК, ЧЛЕН СЕМЬИ. Это существо, которое любит нас бескорыстно и верно до самой смерти.

Ali Habilaev

не помню такой фильм,раз обсуждают значит фильм интересный захватывающий,обязательно посмотрю

Да
Давид

Часто фантасты пишут то что будет в будущем, в полне реально !!Смотреть можно любителям Фентези

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень классный фильм, возможность реальность в ближайшие время или уже нечто подобное есть!

W/
W/S/G

скачал себе в комп мне понравился -тайна единорога хищник правдивая ложь война роуз и ...

Галина Георгиевская

давно смотрела не запомнился значит не о чем как все...

Вячеслав Иманов

мне понравился.у Люка по моему все фильмы хорошие.

Андрей Мацнев

Песню Родиона Газманова экранизировали?😁

Александр Воробьев

Прикольный блокбастер с намеком на будущее

Brown Sparrow

хороший боевичок, с заделом на раздумья...

Георг Вольтерейн

необычно, немного странно, но интересно

Bc
Bcyjdfz

Я не помню такой фильм. Надо посмотреть.

Сейфулла Омаров

Очень глубокий фильм.Мне понравился

Олег Филатов

Прикольный ,на один раз посмотреть.

Никифоров Валерий

Фантастика , интересно конечно..

Талгат Ишемгулов

Хороший фильм, футурустический.