░O
░O░L░G░A░

Вы предпочитаете книги в мягкой обложке или электронные книги? Почему?

Ответы
Ma
Maria

натуральные. В обложке. Там другой язык..кажктся что автор раскрывает именно тебе свои секреты в повестях, романах..дает наводку- -("как думаешь что он будет делать?) Это беседа двух заинтересованных людей..)

Се
Сергей

В мягкой и твердой обложке. Но никак не электронные. От них в первую очередь глаза устают. + воспринимается текст лучше с бумажных носителей, чем с электронных. Давно доказано с научной точки зрения!

Евгений Бриг-Снежин

...мы сами по своей воле с помощи с Выше ходим на земле...) выбор за нами - за зло иль за добро воевать ..

Валерий Рудаков

я с 7 лет собираю библиотеку в жёсткой обложке по теме Мифы-сказки-былины-саги-магия и всё прочее-Древняя история-Ветхий Завет и так далее

С Э М

Второе. Удобно - в кармане целая библиотека, в любое время суток читаешь без света и открывается всегда на том же месте, где выключил

Кошка На Раскаленной Крыше.

Давно перешла на электронную. Удобно брать с собой в поездки, можно закачать то, что хочешь.

Геннадий Зернов

Мне нравятся электронные, они меньше места занимают в окружающей нас действительности.

Людмила Тихомолова

Люблю книги в обложке. Мягкая или твердая, не имеет значения, лишь бы интересная.

Elvis Costello

электронные....бумажные денег не напастись...да и многих нет в продажи

Бабайкин Юрий

В мягкой-взял и прочитал,искать не надо и пялиться в ящик☝️😁

С К.

печатные обожаю. Электронные читаю только в транспорте.

Вера Сергеевна-V

Первое ! Если какой книги нет - пригодится и электронная

░O
░O░L░G░A░

А в электронной иногда нп все найти

Котэда

А я предпочитаю книги в твердой обложке. А в мягкой их читают в метро. Хотя уже не читают. Намедни там был- так практически все от мала до велика уткнулись в айфоны. наверно смотрели на меня как на инопланетянина.

Александр Вяткин

По ситуации. Дома обычные,а в дороге лучше электронные.

Константин Саратовцев

Просто книги, в любой обложке. Жена читает электронную.

Сергей Синьков

В электронном виде. Зрение стало хуже и я их слушаю

Пан Стефа́н

Я люблю держать в руках книгу. Потому бумажную.

Alisa Warshavsky

Электронные! Можно ещё что то делать, слушая...

Фи
Фигаро

в данный момент предпочитаю аудио..книги...

Дедушка Старенький

Электронные. Можно настраивать шрифт.

Та
Тася

Увы, теперь уже электронные, тоже их-за шрифта🤷‍♀️

Юр
Юрий

Раньше бумажные, сейчас электронные.

..

Аудиокниги. Засыпается хорошо! )