Алла Огрызько

А в Вашем городе женихи есть? https://vk.com/video147321060_165420413

Ответы
Ольга Барладян

Есть! Таковых пруд пруди- только их видеть надо и, самое главное, чтобы этот человек соответствовал твоему духу и сути.- Был заточен на положительно настроенном пути . Пути СОЗИДАНИЯ и Мудрости СВЫШЕ.

Алла Огрызько

ВЫ ВЕРУЮЩАЯ?

Ольга Барладян

А без ВЕРЫ угодить БОГУ невозможно.Без веры человек, что кимвал звучащий и у него нет будущей жизни на земле.

Алла Огрызько

и какой Вы конфесии

Ольга Барладян

Есть только одна конфессия, созданная Иисусом Христом будучи на земле в 1 веке нашей эры. Христианская, но в том виде, в каком она представлена им и только им.

Алла Огрызько

я бы сказала, переработанная версия иудаизма

Ольга Барладян

Нет! Это не так. Иудеи пользуются только пятикнижием Моисея- Иисуса Христа они не приняли., мало того, даже распяли. Наследие Иисуса Христа дано для всего земного шара без исключения- для всех народов, языков и наций. Подтверждается это тем, что "Священное Писание" утверждает, что "Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех......" Читаем Эфесянам , глава 4, стих 5,6.

Алла Огрызько

Ишуа- кем был?

Ольга Петрова

Нет. Работа, магазин с продуктами и дом с замечательным сыном. Это все что есть в моем городе.

Алла Огрызько

маленький город, привет сыну, пусть растет большим и здоровым

Станислав

Бендер спрашивал: -А что, отец, в вашем городе невесты имеются? -Кому и кобыла невеста)))

Алла Огрызько

не вопрос, жеребцы есть?

Екатерина Гаспарян

Нормальных нет, всех разобрали.))) Я себе из Армении заказала.😁

Алла Огрызько

у меня крестный армянин

Мила Яковлева

По-моему они вымерли отовсюду, как мамонты в свое время. 😅😅

Алла Огрызько

да нет, есть очень много достойных мужчин, дай им Бог здоровья

Мила Яковлева

И с этим согласна. В моей жизни есть такие мужчины))

Пётр Ермаков

Полно... Приезжайте в Магадан - они сидят, дожидаются женщин...

Алла Огрызько

Вычеркиваем

Та
Татьяна

Они везде есть,но что то трудно найти ,как с"едобные грибы"😏

Та
Татьяна

Да,наверно...

Николай Дубинин

...все зависит от того, что вы пытаетесь найти, из чего выбрать. Еще один важный аспект: - как вы это будете делать?

Та
Татьяна

Как получится...

Николай Дубинин

...это не правильный ответ. Тем более для женщины. Тут я проницательна, а здесь дура - такое не проходит.

Алла Огрызько

ВООТ, мужчины иногда говорят правильные вещи. Если тебе нужен мерин, ты на запор не смотришь, даже если мерин 83 гв, а запор с конвеера вышел

МУСЛИМ Муслим

Нет.Мы от вас зря бегаем ? Ишите жертвы в других местах

Алла Огрызько

На любой вокзал попадешь или торговый комплекс, так Вас там полно, сами пристаете

МУСЛИМ Муслим

Мы не все. Нас бабы достали. Водки хочеться

Алла Огрызько

так еще и левый правоверный, мимо

МУСЛИМ Муслим

Я верю только свом глазам. И то не всегда

Алла Огрызько

мимо

Ольга

Приезжайте в Питер, выбор на любой вкус и возраст....😉

Алла Огрызько

адреса, пароли, явки 😎

Ольга

Заходите на сайт знакомств Питера.

* Наталия ***

Они везде есть. Только иногда они прячутся, как зайцы.

Алла Огрызько

у меня 2 ссуки, отыщем

Пихалк

Есть одни старики 82 летние как раз твои ровесники 🤭

Алла Огрызько

что делать, если молодняк типа тебя такой дохлый, дыхалка слабая

Георгий Крымский

Есть , отец Федот , церковнослужитель.из казаков .

Алла Огрызько

пистолетов 2 было, обрез, вертикалка

Георгий Крымский

Гранатомётов не было ?

Алла Огрызько

я же девочка

Георгий Крымский

Вертикалку носишь ..

Алла Огрызько

сравнили запор и погрузчик

Сергей Дёмшин

Ваших женихов черти с фонарями на кладбище ищут

Алла Огрызько

не не, мертвячину и плохостоящих не предлагать

Елена Корелина

Может и есть, я давно этой темой не интересуюсь.

Алла Огрызько

жалко то как

Магомед Хириясулаев

Они везде есть ищи у себя расходи меньше будеть

Светлана Солнечная

голубые,зелёные и те кто дома сидят за компами

Алла Огрызько

зеленые это ?

Владимир Б

Каждую пятницу пускают ракеты-значит есть..

Сергей Жайлубаев

Они в каждом есть! Только не для женитьбы😁

Александр Паук

...для кого и дед Онуфрий за жениха сойдет.

Алла Огрызько

был у нас дед, кроме жены еще 3 молодухи к нему бегали

Александр Паук

...как в том анекдоте: деду 80 - на приеме у врача жалуется на шум в ушах после полового акта; ответ доктора:"Дедушка это не шум -это аплодисменты!"

Алла Огрызько

все наши дамы по домам разбежались

Толя Попов

🤏...................................................................👉

Алла Огрызько

видио смотрите