Владимир

Моя мама всегда говорила, что женщина с чёрными волосами,скромной быть не может ! Как вы думаете ?

Ответы
Т@Ня

непонятно, на чём основываются её наблюдения, но скромность зависит от воспитания, а не от цвета волос.

Владимир

От генов всё зависит.

Т@Ня

гены определяют цвет волос. И всего лишь.

Владимир

Гены определяют характер.

Т@Ня

не гены, а бытие определяет сознание. )

Владимир

Глупая ты. Каким ты родился таким и будешь. Воспитание тут играет маленькую роль.

Татьяна Ештокина

Ерунда. Все женщины Востока с черными волосами. Хватит ли у Вас смелости сказать, что они не сромны?!

Владимир

Хватит. У них уже даже темперамент не располагает к скромности.

Татьяна Ештокина

Вы большой знаток, который разбирается в женщинах? А что Вам говорила мама про блондинок?

Владимир

Эти бывают самыми разными.

Валентина Диденко (Калина)

А Вам мама не говорила:"Сын, дружи с головой и живи своими мозгами!"

Владимир

У моей мамы не было в лексиконе таких выражений, как дружи с головой. Это уже молодёжный сленг.

Татьяна Татьяна

Все зависит от человека,а не от цвета волос

Обсуждайка

думаю " ура", блондинок в покое оставили

Ольга Ковалева

она ведьма( женщина с черными волосами)

Лидия

Сейчас вообще скромность не в почете !

Анна Шевчик

Я с Вашей мамой не согласна.

Антонина Клименчук

Почему? Она не сказала?

Владимир

Ну, типа они как и цыгане.

Антонина Клименчук

А я слышала о чёрных глазах.Правда,что они глазливые....Но в жизни пришлось столкнуться с голубыми...

Мария Кеменяш

ВЕРНО 😇🍮🎂

Зинаида Чередниченко

Цвет волос непричом

Валентин Чистяков

не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Перекрасилась '

Слесарчук Нина

уважайте маму..

Инна

Может, конечно

Татьяна Гришаева

может