Екатерина

🖼
ВДУМАЙТЕСЬ))))

Большое желтое яблоко, положенное на комод бабушкой в воспоминаниях детства можно пронести через всю жизнь. Яркие моменты, отложившиеся в памяти не по степени важности, НО СВЯЗАННЫЕ С НАШЕЙ ДУШОЙ ТЕСНЫМИ СВЯЗЯМИ (УЗАМИ) образуют гирлянду елочных фонариков воспоминаний, ПРОТЯНУВШУЮСЯ ЧЕРЕЗ ЖИЗНЕННЫЙ ПЕРИОД ВРЕМЕНИ….
/Марта/
🖼
Вы можете рассказать какой-то очень запомнившийся эпизод вашего детства, когда вы были беззаботливо радостны и счастли́вы?

Ответы · страница 2
Андрей Где-То В Сибири

Нет.

Екатерина

все покрыто мраком?

Андрей Где-То В Сибири

При чем тут мрак. Вы спросили можете рассказать- а я не хочу.