**
***Натуля***

Его жена внезапно умерла… А он сидел до самого восхода, Все повторяя: «Как же ты могла?!» Перебирая вещи из комода… Глядел на тонкий шелк и кружева, Лет пять лежали вещи — не носила, «Все берегла… пока была жива… Куском обычной ткани дорожила… На всякий случай… Вот он и пришел! Загадываешь чуда, ждешь, мечтаешь… А кто-то взял… и за руку увёл! Особый случай — день, что проживаешь! Не оставлять на завтра! Жить сейчас! И не беречь посуду и одежду! Не доедать, не прятать про запас! И быть все время

Ответы
Лю
Людмила

Верно.Надо жить сейчас, сегодня!

Лю
Людмила

Стиль жизни по русски.😁😆😅😂🤣

Лю
Людмила

Менталитет.

**
***Натуля***

Мне часто в детстве говорили, что я очень добрая и милая девочка…
В общем… сглазили, сволочи…

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я это поняла , когда муж умер

Видмет Лапатыч Бизульо

Не доедать, гавариж?

Виктор Сай

Видно от усталости.

Виктор Сай

За все воздастся.

**
***Натуля***

Наблюдаю за некоторыми мужчинами. Ну надо же! Прям вылитые — мой стерилизованный кот.
Дел не натворят, но потрясти хвостом обязаны!

Виктор Сай

Можно подумать Вы идеал.

Виктор Сай

Рассудительная.

Злобный Эльф

😞