Игорь Анфиногентов

друг это кто ? тот кто льстит или правду в лоб говорит ?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Друзья — это те, кого я не опасаюсь. Это такие люди, которые мне нужны больше, чем я им. И уж точно между нами должна существовать не работа, а необходимость общения. Общения любой ценой, только эту цену никто не потребует. Дружба — вещь таинственная, как и любовь. Ни о какой корысти здесь речи идти не может. Просто у двух людей существует необходимость друг в друге.

С*
Сюзи *****

кто поддержит тебя в любом случае прав ты или нет. но иногда хоть совет какой нить даст) может и отругать и послать! но при этом все равно не бросит

Игорь Анфиногентов

разве такие есть?

С*
Сюзи *****

Да. поверь есть. я тоже думала что нет таких. но мой муж именно такой) никого не забывает и никому дверь не закроет из друзей. я незнаю может раньше и ему помагали друзья . но теперь он надёжный друг )

Игорь Анфиногентов

рад за тебя . не теряй его

С*
Сюзи *****

спасибо) я и не думала) да и он тоже ))

Sizova Julia

Тот кто говорит правду и может ё видеть! Слишком многие занимаются самообманом и не видят истину, следовательно и говорят не совсем правду

Ольга Дьяченко

говорит и правду и льстит,ситуации разные могут быть,ты же знаешь друга по характеру,и помогаешь ему жить или правдой или лестью,во благо

Игорь Анфиногентов

Лесть это плохо , правда это трудно

Helga

Друг тот кто может сказать правду так, чтобы ты понял, его цель не обидеть тебя а поддрержать или защитить

Игорь Анфиногентов

Громко но не верно.

Helga

Это ваше праао

Vicrus

Тот кто молча поможет в той ситуации в которой остальные будут только молоть языком☝️😯😏

ее
елена елена

Это все) и польстить может и правду в лобешню зарядит) друг понимает когда тебе и что нужно

Игорь Анфиногентов

ну нет это уже лизоблюд

ее
елена елена

Не факт

Игорь Анфиногентов

значит для вас : друг это тот кто знает чего вы хотите

ее
елена елена

Да именно, знает меня хорошо, иногда нужно и лестью подбодрить человека

Александр Миронов

Друг - это слово большое
Друга найти нелегко
Друг - это значит второе
Общее Сердце Твоё.

На
Надюшка

Друг когда и льсти и правду говорит и в трудную минуту когда все отвернутся протянет руку

Игорь Анфиногентов

есть такой

Ильмира Вакилова

друг- это , когда действует по обстоятельствам- где уместно -польстит, правду в лоб скажет

Зоя Кувичко

Пусть будет правду кто говорит. Льстит кто, терпеть не могу таких людей. Какой же он друг.

Жанна Туржанова

ТОТ КТО ГОВОРИТ ПРАВДУ В ЛОБ ТОТ ДРУГ НО НЕ ЛЮБИМЫЙ ЗА ПРЯМОТУ НИКТО НИКОГО НЕ ЛЮБИТ

Игорь Анфиногентов

ух ну наконец то появился хоть один честный

Жанна Туржанова

МНЕ ДАЖЕ МАМА КОГДА ГОВОРИТ ПРАВДУ Я СНЕЙ СПОРЮ В ГНЕВЕ ДОКАЗЫВАЮ ЧТО-ТО

Игорь Анфиногентов

а спустя малое время оставшись один на один с самим собой соглашаешься

Жанна Туржанова

КОНЕЧНО ОБЫЧНО И КРИТИКА ЛЮДЕЙ ОТДОЛЯЕТ ДРУГ ОТ ДРУГА

Людмила Шакирова

.....который говорит----ну и дурак ты епт....!......ладно, давай подумаем, как дальше быть....

Игорь Анфиногентов

Восхитительно

Надежда Генералова

Тот кто правду в лоб говорит,и не надо обижаться,онн же настоящий,без лести.

Вадим Матов

Кто правду в лоб говорит, даже если он друг, очень быстро станет врагом.

Ната --------

Я считаю что это второе ,Кто как не друг тебе должен правду сказать !!!!

Елена

конечно, говорит правду. Но иногда для поддержки нужна и лесть

Алистратов Сергей

ДРУГ ЛЬСТИТЬ НЕ БУДЕТ! ДРУГ В ЛОБ НЕ СКАЖЕТ. ОН МОЛЧА ПОМОЖЕТ

Игорь Анфиногентов

И такое бывает

N1
Nuvarish 1

Тот кто правду преподает так что бы не обидно слышать было

Танюшка

Кто правду говорит!на то он и друг!чтобы говорить как есть!