Не Кто

Почему люди не любят других людей, которые не поддаются эмоциям?

Ответы
Лариса

Так они хотят, чтоб всех трясло от злобы так же, как их трясёт.

Не Кто

Да именно так

Na
Natalia

Безэмоциональный человек - недозрелый человек...

Не Кто

А зачем тогда агрессия?

Na
Natalia

у меня агрессия?

Не Кто

Я не про вас говорил а вообще спрашиваю

Na
Natalia

так я не могу за других отвечать, почему у них агрессия... наверно, от бессилия...

Не Кто

Возможно и так

Светлана

чувствуют что неполноценны рядом с такими

Не Кто

Ага или для скорби

Светлана

вот и получается что мы как бы безучастны ни в горе не в радости с толпой вот и бесим их

Не Кто

По ходу так

Светлана

да знаете я пробовала даже подиграть в таких ситуациях думала мож со мной что не так, но потом так жалела только об этом. Не поняла так и ни чего только время потратила. Всяких тупостей наслушалась не более

Не Кто

Особенно когда пытаешься это в коллективе сделать

Не
Несмеяна

Кому нужно дерево? Их и на улице хватает.

Ал
Александра

Эмоционалы тоже не очень любимы...))

Ал
Александра

Исследование?)

Не Кто

Нет просто интересно стало

Ал
Александра

..не диалог

Не Кто

Просто интерес

Ал
Александра

Я поняла...

Ка
Катя

Они жёсткие и не пожалеют тебя

Ка
Катя

Роботы, как роботы и живут. Просто эмоциональный фон, вернее, его почти нет. Любят своих и проверенных, но умеренно

Не Кто

Вернее не кого не любят, а позволяют любить

Ка
Катя

Да, их это устраивает. Я сама такая

Не Кто

Меня тоже вполне

Ал
Алёна

Если любят своих умеренно, то это не значит, что не поддаются эмоциям. Просто гасят их в себе.

Ольга Леонидовна

Как это"не поддаются эмоциям"?

Не Кто

Не знаю но многие относятся к таким с открытой агрессией

Ольга Леонидовна

Вы себя имеете ввиду? Вы неподдающийся?

Не Кто

Есть немного, научился так жить

Ольга Леонидовна

Вам то все равно должно быть! Но вас это задевает,значит вы просто слишком зажаты!

Не Кто

Нет я не зажат, и знаете мне просто интересно стало по чему же так то

Ания Акласова

им кажется что с ними сложно

Ания Акласова

тогда вам быть отшельником

Не Кто

Но и это не вызывает эмоций

Ания Акласова

вот поэтому с вами и сложно, потому что вы не хотите ни чего

Не Кто

Ну как же желания есть и я их исполняю но как то мало их, смотрю на других людей все куда-то бегут, спешат нервничают и пытаются добиться большего, а я иду спокойно не спеша и у меня все есть что мне нужно

Ания Акласова

ясно

Елена К

Не поддаются манипуляциям.

Не Кто

И это их бесит?

Елена К

Да.

Анатолий Игнатьев

Ибо не понимают их реакции.

Ир

Интересная темка...🙂

Ве
Вероника

Потому что не ведутся..

Не Кто

На что не ведутся?

Ве
Вероника

Что тут непонятно ?