Марк Аврелий

Ты знаешь кто такой зануда?)

Ответы
Карина Горовая

дотошный человек. Думаю, что это неправильный ответ, даже уверена в этом. Наверное надо разбить слово. Попробую)))) ЗА...НУ....ДА или ЗА...НУД....А Теперь надо только узнать ,что означает НУД. Может быть я не права. Просто мое предположение. Жду пояснений от Вас. Есть похожее слово в немецком - NORD- север. Если предположить, что это родственный корень, то расшифровывается так ЗА СЕВЕРОМ ))))). Это только моя фантазия. Да, еще буква "А" остается. "А" - это первая буква в любом алфавите, значит предположим, что она обозначает начало всего. Значит это подсказка для нас. Начало человечество происходит от северной точки Земного Шара. ))))) О наплела. Самой страшно стало. Во я ЗАНУДА)))))))))))))

Wladus

Зануда - это человек, который на вопрос "Как дела?...", начинает подробно о них рассказывать !!!...😏

Карина Горовая

А ты глубже посмотри. Русский, нет славянский язык можно расшифровывать. Вот именно твой ответ нашла в интернете, но абсолютно не согласна.

Wladus

А разве Великие спрашивают Твоего Согласия - Темболее , что Это Сказал Европеец может даже и немец лет 150 назад !!!...

Карина Горовая

Хорошо, пусть будет так.)))

Диляра Шамшиева

Тепло тому, кто излучает свет,
Чья жизнь всегда сияет, словно солнце.
Проходят дни и через много лет,
Тепло ему когда-нибудь вернется.

Легко тому, чья светлая душа,
На чье-то зло любовью отзовется,
И если, вдруг, в кармане ни гроша,
Он, все же, Человеком остается.

Пусть в ваши души льется Божий свет,
И зло любое сердца не коснется!
...Есть в этом мире маленький секрет:
Все, что отдашь – в сто крат тебе вернется.
08:39
Для счастья ведь не нужен звездопад, слова найдешь,но в суть-не доберешься...Для счастья-нужен теплый,нежный взгляд-которому ты... просто улыбнешься!Доброго весеннего дня!!!

Диляра Шамшиева

Пусть у всех всё будет шоколадно
В этот необычный летний день!
Позитивно, весело и складно
Пусть сегодня! И так - каждый день!
Если даже ты не сладкоежка,
И совсем не любишь шоколад...
По прохладе утренней пробежка -
Красотой порадует пусть сад!
А потом попьём давайте вместе
Чай, какао, кофе, шоколад!
И последующие лет двести
В жизни всё пойдёт у нас на лад.
Сладких, ароматных дней желаю,
Светом пусть наполнены они!
С ШОКОЛАДНЫМ днём всех поздравляю

Кино

Знаю, Спутник......Привет.......​Они могут быть вежливыми, образованными людьми. Но общение с ними вызывает в лучшем случае зевоту, а в худшем – нескрываемую досаду, даже злость....раздражение до пены изо рта......Это – зануды.....😡 😫

Кино

АХАХАХА ))) среди них много интересных людей....и при разговоре они В ГЛАЗА тебе смотрят ))

Марк Аврелий

и очень внимательно смотрят))

Кино

В Елочку.....АХАХАХА))))

Кино

))

Людмила Лисовалова

Да. Тот , кто вместо того, чтобы предпринять определенные шаги для получения хорошего результата и радоваться жизни, будет бесконечно говорить о недостатках, недоделанности, неинтересности, невозможности...

Марк Аврелий

Это человек который на вопрос- как дела? начинает очень серьезно и подробно отвечать как у него дела….)

Анна

Знаю. Это напарница моя по работе. Слышит только себя, по восемь раз рассказывает одно и тоже, и постоянно за что-то волнуется или на что-то жалуется. И это тоже по восемь раз. В общем без мата не заткнуть 😱

Марк Аврелий

Знаю)

Анна

Бандит 😂

Анна

😙

Оля Ильина

Это тот, который все нудит и нудит....Вечно недовольный всему. Это несчастный человек! Неудачник по жизни,который перекладывает свои неудачи в жизни на других.

Марк Аврелий

Это человек который на вопрос- как дела? начинает очень серьезно и подробно отвечать как у него дела….)

Оля Ильина

Это человек.который достает окружающих разными рода претензиями.замечаниями и навязыванием чего либо! 😝

Оля Ильина

А если не хочешь слушать ответ собеседника .зачем ему задавать такой вопрос?

Людмила Меркулова

знаю.. даже знакома с таким.. мужчина очень начитанный эрудированный.. но стоит зацепить... все пропало...рот не закроется..

Людмила Меркулова

а как хочется иной раз позвонить и спросить что нибудь когда решаю сканворд..но как вспомню болтовню не звоню..

Марк Аврелий

звони, помогу всегда

Людмила Меркулова

вы далеко

Евгения

Зануда - это человек, который в ответ на предложение "Шёл бы ты отсюда", начинает переспрашивать "Куда, зачем?.."

Sh. S.

зануда это человек, которому легче отдаться, чем объяснить, что его не хотят. так говорила одна моя знакомая...

Та
Татьяна

Ну........-это, кто больше вникает в мелочи, отвлекается на них. А жизнь коротка, у них не хватает времени на СУТЬ.

Ирина Горбунова

когда его спрашиваешь как у тебя дела? Он в подробностях начинает рассказывать как у него дела...)))

Марк Аврелий

Точно)))

Та
Татьяна

самые невыносимые мужчины с,считающее себя гениальными и женщины считающие себя неотразимыми

Робот Вертер

Как мимо зеркала не пройду, так он мелькает 😜😜😜

~~
~*~Ольга ~*~

Да, там мужик про политику всё вопросы задаёт, почитай его, и ты уже знаешь кто такой зануда((

Марк Аврелий

я тоже

~~
~*~Ольга ~*~

наш человек)) а вот Ромчика на первый центральный надо отправить пусть там дебаты разводит)

Марк Аврелий

он наверное немного болен...........простим ему это

~~
~*~Ольга ~*~

простим конечно)))

Св
Светлана

Зануда - это человек, который на вопрос "Сколько времени? " расскажет об устройстве часов. ))

Марк Аврелий

точно!👍 ☺️

Валентина Лудова

...это такой человек, который все ноет т ноет, что у него все так плохо.., да и вокруг тоже..

Та
Татьяна

Зануда -это человек, у которого спрашивают как дела, а он начинает про них рассказывать

Ляля!!! Нюша!!!

ой не лай Господь с таким связаться))) а то порасскажет и нужное и ненужное😅

Лариса Семенчева

которому постоянно чо-то не нравится и он ходит и гудит тебе на ухо.😡

Марк Аврелий

Это человек, который на вопрос-Как дела? начинает подробно и долго рассказывать как у него дела))

Лариса Семенчева

Может и так,не люблю надоедливых зануд😀

Марк Аврелий

а ктож их любит..)

Лариса Семенчева

Когда встречаются две зануды.😜

Наталья Тюленева

Который постоянно одно и тоже, одно и тоже....говорит, говорит....бесит...

Марк Аврелий

Это человек который на вопрос- как дела? начинает очень серьезно и подробно отвечать как у него дела….)))

Наталья Тюленева

И дела у него хуже всех...и начинает ныть....и снова начинает сначала и опять про проблемы свои и ноет и ноет....опять бесит...

Марк Аврелий

Точно

Олег Чернюк

Купи у меня слона