****** Екатерина *******

Почему самолеты не делают из того же материала, что и черные ящики для них?

Ответы
Валерий Свиридов

" Летайте в чёрных ящиках ! " ? В детстве мы думали , что металлические скафандры космонавтов сохраняют им жизнь при падении с высоты . Повзрослев , стали понимать , что металлический скафандр в лучшем случае сохранит в себе котлетку с костями , которая не успела сгореть в атмосфере и раньше называлась космонавтом .

Любовь Мацарская

Да человеческая жизнь,так уязвима и скоротечна,подумаешь порой,а ты вообще жил?

Валерий Свиридов

Кто не рискует , тот не пьёт шампанское . Только порядочный человек рискует собой , а подленькие подставляют других .

Любовь Мацарская

Да вы правы!Молодые были такие экстрималы,а теперь надо успокаиваться,да и сердце шалит серьезно...

Валерий Свиридов

Каждый выбирал свой путь , но немногим удалось пройти по выбранному маршруту .

Любовь Мацарская

У кого то путь совсем короткий...

Сергей Логинов

А зачем их дорогими делать, люди все ровно погибнут, если он упадет, а самолет сам покорежится и восстановлению подлежать не будет, как и многие ящики, зачем лишние затраты.

Любовь Мацарская

Да о людях у нас не думают,причем во всех сферах деятельности...Все против человека...

Doc.

Зачем? Что бы быстрее рухнули? Недаром же алюминий называют "крылатым металлом"..

В М

Чем тяжелее самолет.. тем больше он похож на танк. А танки так высоко не летают.

Любовь Мацарская

А жаль!!!🙁

В М

Поэтому - во всем есть смысл. Кстати полеты на самолетах самые безопасные перемещения.

Любовь Мацарская

Верится с трудом...

В М

Верьте. Количество перевезенных огромно.

Любовь Мацарская

Придется вам поверить или статистику посмотреть😊

Рустам Басыкара

Может быть когда-нибудь на самолётах с антигравитационными двигателями.

Алексей Дмитриев

он тогда не взлетит. А катить по земле с такой скоростью дорого и опасно

Zzz Zzz

Что совой о пенек, что пеньком о сову, всё равно сове не жить

Виктор Абрамов

Чёрные ящики тяжеловаты для самостоятельных полётов.

Асхат Усипбаев

Черные ящики тоже разбиваются, но их можно собрать.

Зорькина Людмила

А смысл?Если рухнет,то никто не выживет.

Андрей

Тогда не понадобились бы чёрные ящики

****** Екатерина *******

резонно

Александр Бурилов

самолёты делают для черных ящиков.....

Sihmurat Redhepow

Надобно вникнут к слову черный ящик

Julius Caesar

Не взлетят. Слишком тяжелыми будут

Инзир Усманов

тогда бы он не взлетел, наверное..))

Любовь Мацарская

Я тоже так подозреваю...))))

Владимир

Сколько тут дураков оказывается.

Любовь Шатская

не полетит - очень тяжелый будет

Андрей Абидов

тогда самолеты были бы черными!

Санат Орынбекова

А вопрос актуален...

Андрей Абидов

когда его закроют ?

Санат Орынбекова

Беспонятия.

Андрей Абидов

без понятия ?

Сергей Анахин

Так не взлетят же. Это не танк.

Кирова-Кира Кирова-Кира

ужас летящий на крыльях ночи