Георгий Крымский

Вроде бы договорились на переговорах , пора бы уже шашки засунуть в ножны , осталось только подписать , ан нет ..Зеленский опять требует вооружения , опять у него очередная истерика ..Может быть до него не доходит результаты переговоров , как до жирафа ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Сегодня на первом сказано было ,что всеми военными действиями руководит американский генерал-штабист Американская разведка работает ,координируя военные действия Какие тут переговоры? Им надо ,чтобы РФ увязла здесь ,как сами штаты ранее в Афганистане ...

Bc
Bcyjdfz

Как жалок шут на троне короля, как глуп народ, который то позволил. Ну о чем можно договариваться с этим клоуном, наркоманом невменяемым? Он ведь даже не понимает , что договоренности надо выполнять. Он и грает в войнушку.

Георгий Крымский

Точно , как в компьюторе ..

Кр
Краса..

ла он лепечет только то,что ему хозяева велят! по сути,он тольео пешка!как операция подойдет к концу,то его просто уберут,как отработанный материал...

Bc
Bcyjdfz

Может под суд отдадут?

Георгий Крымский

Может , но у нас нет таких законов , для массовых убийц , как в америке , там дают 90 лет тюрьмы , а у нас гуманность , человек может исправится , он же снимался у нас в фильмах .. ну т.д. 3 года условно и привет ..

Кр
Краса..

да никакого суда не будет.он и сейчас под охраной амеров а как придет время,клоуна ликвидируют.мусор никому не нужен!

Bc
Bcyjdfz

Возможно Вы правы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Он там пешка, ноль без палки. Главные кукловоды за лужей сидят. да и нацики так просто не сдадутся. у кого руки по локоть в крови знают что прощения не будет. Это загнаный в угол хищный зверь. на все пойдет

Олег

Не спешите вот нациков уберем со всей украины прижмем власть тогда они согласятсяподписать капитуляцию наладим жизнь на украине а там пусть народ решает как ей жить в пределах россии или отдельно

Серега

он просто пешка за него другие сценарий пишут,а он как актер выступает под страхом смерти семьи и себя это видно по взгляду опусташеному ему уже наплевать на свою власть и на страну в целом

Европа Плюс

Зачем сюда то эту хрень вытаскивать ? Здесь сайт общения . По ТВ постоянно трещат и сюда уже начали вытаскивать . Кому это здесь интересно ?

Георгий Крымский

Кому интересно ,те и общаются .. Вам не интересно , бога ради общайтесь на любовные темы ..

Европа Плюс

Я уже пятерых в чс забила . Нацики жалуются , что их , таких честных и добрых обижают . Ты тоже в чс уходишь у меня .

Татьяна Байганова

а он что в политике стал разбираться? по моему у него мозгов нет на это дело по принципу живет Мели Емеля твоя неделя

Георгий Крымский

Пи---дабол .

Татьяна Байганова

это точно

Николай Лаvреноv

Да придурок вообще. Может он реально верит в бандеровские фейки и думает что ВСУ уже Мытищи осаждает

Миша Zvo

Эти переговоры- фикция, не забывайте слова Президента- денацификация от Донецка до Львова.

Madam Duval.

Его невменяемость как и у Гитлера , пока раком не поставишь , народ то не причём а гибнет

Георгий Крымский

Раком не ставьте , поставьте на колени ..

Madam Duval.

Тех кто погиб не простят

Георгий Крымский

А чего они гибли ? В основном в плен сдавались ..

Madam Duval.

Кто в плен ? Ты знаешь что такое нацики которых за хватили , Тема о Зеленском да ?Я сказа загнуть его раком ,что вас не устраивает,это ещё гумано .

Георгий Крымский

Знаю , этих тварей нужно распять , прощенья им нет ..

Madam Duval.

И этому нет прощения был комиком стал Гитлером

Светлана Ахмедова

Ничего еще не подписали. Они отдали на рассмотрение свои требования.......

Георгий Крымский

Нет , они не сели , их сбили наши пацаны , пилоты оба живы . Они что то привезли окруженцам , а на обратном пути должны были взять "верхушку" с Азова .

Светлана Ахмедова

Про один слышала

Георгий Крымский

Всего сказали что было пять вертолетов , которые хотели вывозить начальство из котла в Мариуполе .

Светлана Ахмедова

Сегодня с утра посмотрела телек. 2 вертолета ....оба подбили....по 15 человек....отобрали самых отъявленных с Мариуполя. Выжили двое....дали интервью

Георгий Крымский

Интервью я видел ..

Александр Вяткин

Ну не он же договаривался.да даже бы если и он.Он уже ничего не решает.

Cергей Луцковский

Он подчиняется Западу, которому надо обескровить и вымотать Россию.

Марго Беккер

Дохоодят, но Хозяева их ЕС и США-не дозволяюТЬ..Неясно штоль тебе?

Георгий Крымский

Вот теперь ясно ..доходчиво объяснила ..

Марго Беккер

наивные или что?

Георгий Крымский

есть немного ..

Роман Смирнов

Гоша если у тебя сожгли дом , детей ты будешь переговоры вести ?

Георгий Крымский

Рома , ты иногда проставляй знаки препинания , если помнишь как и куда их вставлять ..

Роман Смирнов

брат подарил комп управляется голосом тупит еще но проекцию на стену выдает

Георгий Крымский

Жалко было говно выбрасывать ..а я при чём ?

Роман Смирнов

так не держи в себе

Людмила Канивец

И не дойдет!Уже подписывали договор... Нельзя фашистам верить!

Виталина

а что Договор уже подписан? Вы хоть с юристами посоветуйтесь

Георгий Крымский

Нам такой договор не нужен ..

Георгий Крымский

Ой , не смеши меня .. хохлов гонят из европы за их хамство , даже Молдавия вас выгнала , о чем ты говоришь тётя , уж какое хамство и пьянство у вас ??? это передать нельзя .. Чехи от вас стонут , французы в крик от вашей простоты , деревня , вас видно за сотни км. Вам даже горшки выносить от бабушек , и то не позволяют .

Виталина

главное чтобы за тобой твоя жена горшки выносила. а то нищенской пенсии не хватит за чужую работу платить. сдадут в дом пенсионеров

Наталья

ему платят за каждый день войны... в долларах... так что капает

Thick As-A-Brick

Какие переговоры? Тёрки сбитых лётчиков на ничейной полосе?

Нурия Шагабиева

Он не думает о серьезности этого процесса. Думает ,это игра.

Георгий Крымский

Вероятней всего ..

Нурия Шагабиева

Дурак одним словом.

Георгий Крымский

точно .