Сам Андерс'н

Как думаете, в Белоруссии может быть такое как в Украине ?

Ответы
Валерий Свиридов

Не хрен Бацьке с Россией ссорится и с Европой заигрывать , Был такой на Украине , на двух стульях пытался усидеть , если бы Россия не спасла , давно бы на жёлто - блакитном столбе болтался .

Сам Андерс'н

Купили его продажную элиту

Галина Серебрякова

Думаю-нет.5 колонна есть и у них,но опыт Укров должен их отрезвить,иначе это уже идиотизм наступать на грабли,понимая,чем это всё закончится

Ин
Инга.

Белоруссии нет. Есть Республика Беларусь. А такое может быть и у вас.))

Сам Андерс'н

Беларусь это трактор

Ин
Инга.

Это Республика. А трактор Беларус.

Людмила Столярова

нет там нет столько предателей,они сильно в войну страдали

Людмила Столярова

Здесь не так все просто,Одесса евреи,они умные,но воевать не будут,а идеалогия сейчас просто идиотская,все перевернули с ног на голову

Сам Андерс'н

Евреи в Одессе? Так их там мало

Сам Андерс'н

Я там жил два года,все почти уехали

Людмила Столярова

Живут и много кто не хотел уезжать

Сам Андерс'н

Евреи 1,2 %,болгары 1,3%

Ирина

Увы,но продажные шкуры есть везде.Так,что все может быть.

Ир
Ирина

Может быть везде, когда люди начинают думать желудком

Людмила Мухорина

Боже спаси сохрани и помилуй не надо братоубийство

Мадам Баттерфляй

надеюсь, что нет.... народу хватит благоразумия!!

Ирина Булгакова

не дай Бог. У меня родня и там и там

Елена

Я думаю, пока Батька жив - не может.

Ольга ( Теньгушево)

с Лукошенко??? ..ну это вряд ли...

Марина

Ни одна страна не исключение.

Сам Андерс'н

Хреново нам будет без бывших братьев

Сам Андерс'н

Они пока польскую границу штурмуют,видать там больше платят,а не как у нас 200$

Марина

Вот теперь, как в том анекдоте, пусть поляки думают - кого поддерживать)

Сам Андерс'н

Не слышал такой анекдот

Марина

Ну как же...
Легли Сара с Абрамом спать. Абрам не спит, вздыхает, ворочается… Сара:
— Ты чего не спишь?
— Да я должен Мойше сто рублей, вот думаю, как буду отдавать…
Сара встает, открывает окно и кричит «Мойша, Мойша!»
Открывается окно напротив и Мойша спрашивает: «Чего тебе, Сара?»
— Абрам должен тебе сто рублей?
— Да!
— Так вот, он тебе их не отдаст!!!
Закрывает окно и говорит: «Спи, Абрам, пусть теперь Мойша не спит!»

Сам Андерс'н

Поляки в открытую говорят,что их экономика растет и им нужны 3-5 млн.рабочих рук

Марина

Ну пусть тогда берут и пользуются....

Лиля Залялетдинова

Никогда ! Батька не допустит

Александр Гусев

Нет. Их Батька не допустит.

Сам Андерс'н

Да какой батька?

Сам Андерс'н

Из за вашего батьки Лапшину у турков 6 лет сидеть

Александр Гусев

Я к Лукашенко не имею ни малейшего отношения. Я из Питера. А то, что его Батькой называют от белоруссов слышал не раз.

Евпатий

Нет такого не может быть

Елена Королева

Нет, Батька не допустит!

Сам Андерс'н

На Януковича тоже ставили

Елена Королева

Батька прочнее сидит.По времени дольше.

Сам Андерс'н

На одного батьку надеяться?Экономику нужно к России сильно привязать,а не за газ воеватт

Егор

обязательно но не сразу

Наталья Добровская

Нет,Батька не позволит!

Маргарита Гракович

пока Батька жив нет

Сам Андерс'н

Пока Батька,пока Путин! Я так не хочу,чтоб от одного зависело.Элита у нас продажная,орехи прячут в чужом дупле

Маргарита Гракович

у каждого человека свое мнение

Сам Андерс'н

На наследников посмотрим