Are You Looking For Me

Как найти друзей если живешь в другом городе? Как год живу, так и не нашла подруг. Проблема во мне?

Ответы
Анатолий Скорняков

Все будет хорошо и подруги найдутся И дело не только в вас а вообще в человеческой психике Надо просто показывать что вы заинтересованы в них и надо в чем-то помогать им. А если вы будете как куколка закрыты для других то и подруг не будет. И еще надо найти общие интересы .

Alex Sher

Многие по жизни идут не задумывайся ни о чем. А дружба подразумевает что человек, чем-то должен поделиться, что-то отдать свое. Может быть ничего нет, и люди это видят пустышку и не хотят на вас тратить своё время

Сергей Анахин

А откуда они возьмутся? У меня 7-ое место жительства. О каких новых друзьях может идти речь? Срах уж НЕТ, а другие далече и все реже встречи.

Лариса Новожилова

а зачем? я уехала в другую страну, поменяла все( кроме мужа) нашла работу, общаюсь с теми кто мне приятен...а подруги - онп кто?

Бахмутов Владимир

Возможно. Скорее всего ограничивает себя барышня как во времени так и в общении в живую.

Бахмутов Владимир

Ну это для каждого своё. Возможно и мало. Попробуйте не ограничивать себя. Может есть смысл.

Бахмутов Владимир

Всё у Вас барышня получится. Всё будет хорошо. ☕🍫🌹😉☺️

Are You Looking For Me

спасибо🍍

Бахмутов Владимир

Пока не за что

Юр
Юрий

Год, это еще не большой срок для этого дела! Больше общайтесь с соседями и на работе...

Стас Васильев

Странно, я наиборот сменил место жительства подальше от друзей и родственников.

Are You Looking For Me

ясно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сложно на новом месте. На работе или учебе, обычно, находятся единомышленники

Are You Looking For Me

понятно

Алекс Венцель

Проблема в вас... Чтобы найти друзей нужно быть чем-то интересным для других...

Александр Мезенцев

Да,именно.Если тебе нужны друзья/подруги,просто выбери себе занятие по душе.

Александр Мезенцев

Может быть мало ходила(я по продолжительности)ведь рано или поздно все равно начинаешь с кем-то здороваться,обмениваться мнениями и это прекрасный повод для начала отношений.

Александр Мезенцев

И вообще,не переживай,всё приходит вовремя к тому,кто умеет ждать😊

Are You Looking For Me

спасибо

Александр Мезенцев

Да было б за что🌺🌺🌺

Helg Sibiryak Z

Я в Питере с 2002 года, друзей до сих пор нет. Хорошие знакомые., собутыльники.

Are You Looking For Me

ясно

Helg Sibiryak Z

Проблема не в Вас.

Are You Looking For Me

а в ком

Helg Sibiryak Z

В среде, обычаях, расстояниях, семейном положении, интересах, ну и в ВАШИХ взглядах, риторике, обсуждениях, тональности Вашего говора.

Are You Looking For Me

понятно

Звездочет Дальнойбой Торонто

нет не в вас проблема просто вы еще на аклематизировались в новом городе

Звездочет Дальнойбой Торонто

тут я с вами согласен да трудно найти настоящих друзей

Are You Looking For Me

спс

Дм
Дмитрий....

обычно на работе коллеги становяться знакомыми.а некоторые и друзьями...

Are You Looking For Me

вот именно делятся на службы.

Дм
Дмитрий....

не знаю о каких службах речь...но на каждом месте моей работы появлялось достаточно много знакомых.из них достаточно много хорошо знакомых.а с некоторыми прям приятельские дружеские отношения и вне работы продолжались..точнее продолжаються.....как то так...

Are You Looking For Me

у меня на работе делятся по службам

Дм
Дмитрий....

ну пусть по службам...вы что не пересекаетесь во время рабочего дня что ли ?....чаепитие совместное не устраиваете...дружеские разговоры......мы на работе и шашлыки жарим и чаепитие ежедневно по несколько раз на день...и общение не только на рабочие моменты..а просто дружеское на различные темы....так и появляються знакомые друзья....с которыми вне работы и на пляж порой ездим...и в гости друг к другу ходим...

Are You Looking For Me

нет

Дм
Дмитрий....

ну тогда интернет в помощь и находи виртуальных знакомых.друзей...хоть так..чем совсем никак...

Дм
Дмитрий....

и девушка ты симпатичная и друзей найти не можешь...задружи с парнем и будет тебе и другом и подругой и со своими друзьями перезнакомит у которых свои девушки и встречайтесь совместно.общайтесь...кафе..парк..пляж..развлекательные центры...или еще как либо проводить совместный досуг.......там уже на ваше усмотрение.....

Де
Денис

Общительнее надо быть, интернет тут не поможет, как и советы людей

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...почему в тебе...может так лучше...глядишь с мужем ближе будешь

La Testa

Смотря как посмотреть. Тяжело найти настоящих и верных друзей

Are You Looking For Me

ну да

La Testa

Да

Ярослав Русланович

Ну ты вроде симпатичная, давай я буду с тобой дружить? 😉

Are You Looking For Me

ну вроде симпатичная?! С мужском полом не дружу

Роман Штефан

Лучше дружить с мужиками. Так всё девушки говорят.

Are You Looking For Me

Уральск, родом из Атырау

Роман Штефан

Я был в Уральске, в 2013-м, проездом в Алапаевск.

Are You Looking For Me

ясно

Роман Штефан

Небольшой у вас город. Но, наверное, за 8 лет изменился?!

Are You Looking For Me

наверно. это не мой родной

Yrii Docenko

можно общаться по интернету и другими способами

Are You Looking For Me

вас долго не было

Нурия Шагабиева

Можно познакомиться с соседями для начала .

Are You Looking For Me

спасибо я живу на съемной, соседей не знаю

Нурия Шагабиева

Уже год живете и никого не знаете ?

Are You Looking For Me

на съемной не год живем только недавно

Нурия Шагабиева

Понятно.