Луиза

Что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

Когда-то О*Генри сказал "Кто не знал бедности Любви и Войны, тот не жил полной жизнью"

Ка
Катя

Наверное, познать, как человек умирает на твоих глазах, а ты ни чем не можешь помочь.

Виктор Титов

Секс, но это желательно регулярно или с прашютом прыгните. Я это раз 25 испытывал.

Владимир Асиновский

Когда то О Генри сказал Кто не знал Голода Любви и Войны тот не жил полной жизнью

Евгений Антонюк

чтобы человеку сказали: человек ценится не за то, каким он был, а какой он сейчас

Сергей Никишин

Радость . Хотелось бы сказать счастье . Но счастье слишком абстрактное понятие .

Vladimir Osheschko

Кант. по поводу испытанного оргазма сказал - много движения, мало удовольствия.

Ел
Елена

продолжительность оргазма мала. так?

Vladimir Osheschko

У мужчин она значительно меньше. чем у женщин.

Michael Lvovich Kunin

Я знаю точно- из уст женщин. Сквиртинг.А у мужчин -желаний много- они полигамны!!

Vladislav Piskunoff

Смерть,,,,,а потом вернуться,,,,,,И честно,,,,,все таким мелким в прошлом покажется,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Весь спектр чувств и эмоций-любовь, страх, умиление, оргазм, радость, отчаяние!

Прохор П

Подскажи глупому, я много, что испытал, но что каждый должен испытать - не знаю.

Asmadey Richard's

Я думаю должен испытать настоящее чувство любви, перед тем как его растопчут

Гармония Россия

Да все подойдет. 😁 И счастье, и горе, и любовь, и радость родительства и т. д...

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь не раз вышибет из седла.
Берём реванш и скачем дальше.
© Natali Leonova🖼

Ва
Валерий

многие до старости прожив так и не узнали что можно Испытать в своей жизни

Ёжик Колючий

Все ограничения в нашей голове. И только!

Ва
Валерий

увы это не так-многое зависит от страны-религии и умственного развития-последнее в ГОЛОВЕ тут ВЫ правы

Екатерина

он должен испытать последствия самообмана...иначе плохо кончит эту жизнь..

Зоя Беззубова

Человек хоть раз должен влюбиться,.. что бы не думал, что это так здорово 😄

Фрол Фомич Гробовщик

Саму жизнь как она есть...это типа с обрыва в воду...а хрясть пузом на песок

Фрол Фомич Гробовщик

Вот вам и ой...а вам тут всякие страдальцы про оргазм пишут...не верьте!

Игорь Николаевич.

Радость! Это уже неизвестно от чего. Кстати - это может быть неоднократно.

Ар
Арина

То, что испытал Иисус- любовь, боль душевную и физическую, предательство.

Киса Рус

И только после этого можно считать, что человек стал человеком!

Ар
Арина

Оставаться им, чтобы не было...

Киса Рус

Замечательно, верно, бесспорно!👍👋

Десант

Без понятия, думаю ничего, карма сама приведёт к тому, что надо испытать