Al
Aleksandr

🖼 скоро в рус. Армии не останеться СУшек ...будут одни кукурузники )

Ответы
Олег Мирошников

Что тут можно сказать? Что можно сказать о жителях страны имеющих такой флаг?
🖼Носите с гордостью! В психушке и не то приснится про СУшек

Al
Aleksandr

Верно !🖼

Al
Aleksandr

ИЛИ ,ТАК 🖼

Олег Мирошников

Это в украинских традициях, воевать с памятниками, покойниками, флагами..., а как дело доходит до серьезного, то в кусты и ныть: "А нас-то за шо"

Al
Aleksandr

Олег ты далёк от событий происходящих сейчас в Украине мне жаль тебя 😟

Олег Мирошников

О как!:) С 11.03. по 21.03. в самые жаркие дни был в Луганске и в Донецке, и далек от происходящего!:)

Да
Давид

Жаль ребят с действующей армии ВСУ от таких как вы.. Верят же . А это всего лишь пропаганда . Тип воюй мясо за США скоро победа

Al
Aleksandr

Так врут в России ни в одной стране мира нет такой лжи население 80% зомбировано кремлевской ложью и пропагандой

Да
Давид

А что я соврал то? вы же служили и знаете это! смысл мне что то врать?

Неизвестно Неизвестно

Отдача замучает,уже от "протухшего" джавелина тройка жевто блакидных зольдат пострадало

Се
Серый

И бумажные самолётики. Но ядерную бомбу они до места назначения доставят

Оксана Лаzaрева

Мы и на кукурузниках отлично Вторую мировую выиграли)))

Виктор Николаев

А я бы с кукурузников из ружей байрактары сбивал.

Наталия Пиданова

а вы на диване сидите все и разглагольствуете ?

Южный Кот

парадный кукурузник Президента России...😂

Al
Aleksandr

😁

Беггер Ликий

да прям... помечтай... скоро вам крандец

Al
Aleksandr

Помечтай кацап

Беггер Ликий

а ты пацак, тебе в правую ноздрю скоро кольцо с колокольчиком прилетит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с чего это они закончатся ))

Al
Aleksandr

Электроники нет из-за санкций -металолом

Робот Вертер

Их заменят БУблики 😁

Робот Вертер

А ещё 10 тысяч законсервированных Т-34 осталось от товарища Сталина.

Sonam Deс Мврл-Свк

ещё один гражданин мира отмороженный

Вл
Владимир

Мир! Дружба! Кукуруза!

Ирина Минаева

Сайт ОБС информирует

Невидимка

И солдаты сдохнут

Вера Сергеевна-V

Не дождётесь!)))

Al
Aleksandr

В зеркало смотришь увидишь ,совок есть совок🖼

Sonam Deс Мврл-Свк

Вера Сергеевна здравствуйте ! это Саша пробует юморески писать, не более тово😁

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Соня ! "Знакома " с его Юморесками ...))))

Sonam Deс Мврл-Свк

талант!😁

Татьяна Морозова

помечтайте))))

Татьяна Морозова

на Шикотане работала мама и я в студенческие каникулы один год побывала на Шикотане и даже на ночной рыбалке на сейнере...))

Sonam Deс Мврл-Свк

я знаю , с уважением

Татьяна Морозова

я так и поняла, что где то я уже похвалилась)))

Sonam Deс Мврл-Свк

нет, я просто мечтала ещё в десятом попасть на Щикотан

Sonam Deс Мврл-Свк

но образование меня в другой сектор направили

Фирудин Пашаев

Руссиш фанер

Александр Чайка

их давно нет

Сергей Морозов

🖼

Гр
Григорий

Фантазёр