Остап Бендера

За прошедшую неделю силы ПВО Украины сбили 7 сушек. За последние сутки, 23 февраля - сбит уже второй летающий штаб, борт ДРЛО А-50(Ил-76). Классификация НАТО - AWACS. Первый был сбит 15 января.Как оцените работу?

Ответы
Юрий Кожеватов

Работу мозга плешфюрерка?Как оценишь,там пустыня...Это было всё и ежу понятно,помимо идеологии и морали.Думал,если он с подельниками 25 глобально ворует,а в других сферах не так.Везде СВП, северный воровской паханат!Показал миру голую ж@пу,вторая армия среди африканских стран.

Пётр Хамов

Ося как можно оценить не оценимое? звездно полосатые парни отправили в отставку кучку имбецилов,это насколько нужно быть долбоё..м чтобы на литающем радаре просрать пуск ЗРК .

Остап Бендера

они видели пуск. И тепловухи выкидывали. И включён был антинаводчик ракетный. Всё делали по инструкции. Но не учли одного - к ним полетел БПЛА с неизвестным устройством наводки ракет на цель.

Пётр Хамов

в подробности не вдавался,на мести не чего не стоит всё меняется,раньше петриот наводился со спутника,теперь возможно и с БПЛА,так какие они нахер специ если так подставились??? нуответь ОСЬ в чём я не прав?

Остап Бендера

кто, "они"?

Пётр Хамов

Те кто был на борту А50,те кто пустил ракету и попал победители,а победителей не судят.

Остап Бендера

На борту А-50 были служивые а не спецы. Их задача - выполнять приказ а не устраивать самодеятельность.Сказано сдохнуть зарадикала - сдохнут.

Пётр Хамов

Там были "воины" а у воина задача победить,а не сдохнуть.они сдохли так что это имбецилы

Остап Бендера

ну, земля йухом.

Алевтина Пална

🖼 Пративник тута не причем 🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
ЭТО НАША КОРОВА И МЫ ЕЕ СБИВАТЬ БУДЕМ, ПАНЯТНА ХАХАЛЫЫЫЫЫЫЫ!

Остап Бендера

Если бы не одно но. 23 февраля - красный день календаря))

Алевтина Пална

але є одне але... 😏

Вовочка Бакка

Намекаете на самоубийство? А может это способ так выразить свое полное бессилие перед ЗСУ?

На
Наталия

Доложил нам глашатый из главного штаба ПВО... Надоело уже это слушать... Сегодня выходной, дайте людям отдохнуть

Остап Бендера

это пишут ваши паблики

На
Наталия

Вы сюда их не несите, засоряете эфир

Остап Бендера

Список сбитого экипажа А-50: командир корабля - майор Боровиков;помощник командира - майор Чанцев;штурман - капитан Провалов;бортовой инженер - капитан Васильев;старший воздушный радист - прапорщик Хрулев;начальник расчета, начальник смены - майор Федосов;штурман наведения - майор Рулюк;штурман наведения - лейтенант Тельманов;старший бортовой инженер - капитан Белов;бортовой инженер - майор Солдаткин.

На
Наталия

Читать ты умеешь..

На
Наталия

Младэц

Остап Бендера

что опять не так?

Leonid Tsigelnitski

🖼73000 украинцев погибло с начала 24.Зелька устроил по требованию своих опекунов геноцид Украины 😔

Остап Бендера

10 000 000 россиян погибло с начала 1941. Сталин устроил по требованию своих опекунов геноцид России.

Leonid Tsigelnitski

История повторяется жаль не учит.

Сергей Николаевич

Циплят по осени считают...Соледар наш.Крым наш.. Артёмовск наш..на очереди Харьков..Николаев..Одесса

Остап Бендера

Перечисляешь какие то деревни. Не взят ни один облцентр за два года. Донбасс бомбят как и бомбили. Стрелков сбежал, сбегут и остальные.

Сергей Николаевич

Какой дурак будет гасить облцентр..что бы потом восстанавливать ? Вы привозите майданутых...наша армия их уничтожает..практически в поле.. всё по плану

Остап Бендера

вы привозите чмобиков, ВСУ их денацифицирует. у вас к 9 мая будет 500 тыс трупов, сейчас - 408 тыс.

Александр Изосимов

С трудом.А что сбило ПВО России?И какие потери ВСУ за неделю?Всё сразу уж выклайдывайте.

Ко
Константин

Украина продала свою душу пин-досам 30-ть лет назад, чтобы погубить Россию! 👈👈👈

Остап Бендера

А Россия продала душу пиндосам в 1941 когда Молотов стал клянчить ленд-лиз.

Ко
Константин

Молотов то ничего им не заплатил! :)) А кидать врагов это нормально. :)) 🤭

Остап Бендера

Молотов не касссир, а Россия рассчиталась с пиндосами, которым продалась.

Ко
Константин

Хуцпа на хуцпе, хуцпой погоняет! :))

Остап Бендера

Россия продалась пиндосам за окорочка и макдональдс.

Ко
Константин

Врагов можно использовать своих интересах! :)) За лендлиз ничего не платила! :))

Ко
Константин

О.Б. понимаем что ев-реи тут несут рознь очень активно! Это 100%. Кстати, Яхве гой! :))

Михаил Цветаев

Имеются видеоподтверждения сбитых самолётов?..или так сказал укрогенштаб?

Остап Бендера

Асёл, есть село Трудовая Армения - люди сами видео снимали с горящим самолётом.

Остап Бендер

Отличная работа! Жму лапу ЗСУ! и ПВО Украины Парни прекрасно отработали

Остап Бендера

СВОлочи трепещут.

Остап Бендер

пусть трепещут твари ))

Василий Бубновский

Работу ципсошников, которые вам, бестолочам, вешают ушную лапшу? 🤣😂

Остап Бендера

То есть эти корыта перестали летать просто так)) потому в пидорахе что кончился керосин))

Василий Бубновский

А ты сам-то видел эти самолеты? Не по телевизору и не на постановочных ципсошных видосах, а воочию?

Милена Север

Вы сами подсчёты вели? Или вам лично генштаб предоставил эти данные?

Остап Бендера

Дежурство этих наводчиков прекращено, их нет.

Милена Север

Это может быть хитроумный ход ...

Остап Бендера

Конечно. Вместо них вывели корабельную РЛС на Куникове. Но и его потопили.

Милена Север

Мне эта тема вообще неинтересна. Особенно , когда ее обсуждают диванные критики .не наигрались в детстве в солдатики

Остап Бендера

Когда не интересно, не задают вопросов и проходят мимо. То есть вы брешете.

Милена Север

Уж меньше всего на свете меня интересует война просто смешно ,когда Лежа на диване, начинают анализировать происходящее на фронте.

Остап Бендера

не топтались бы тут с вопросами если бы не интересовало

Сергей Синьков

А чего так мало? 77 самолётов, 130 летающих штабов и миллион солдат.😁

Сергей Синьков

Все ваши олигархи что-ли олигархами на Донбассе. А жителей Донбасса убивали и продолжаете убивать вы.

Остап Бендера

брехня. всех русских на донбассе и в Марике убил путин.

Сергей Синьков

Ты дурак?

Остап Бендера

ты дурнее

Сергей Синьков

Ты осел безмозглый

Moiha Guberman

Это ещё нет F16! Будут летом и заводы гореть те что оружие выпускают!

Елена Стратийчук

Нет, ну вы посмотрите 😨😨😨 сколько кожно блуждать в темноте 🥺?

Остап Бендера

У них сейчас отменили круглосуточнчое дежурство.Бортов нехватат.

Елена Стратийчук

😀😀😀😀 посмеюсь на ночь! Не позорьтесь

Остап Бендера

Трусы надень или крестик сними.

Остап Бендера

кстати откуда у тебя украинская фамилия.

Елена Стратийчук

Да вот еще, всяких всяких слушать! Смотри скоро свои панталоны потеряешь, осталось чуть- чуть

Остап Бендера

слышь, хахлуха бывшая, ты свою жопу пугай, поняла?

Андрей Заруба

А при чем тут террористы. Надо о борьбе России с этими уродами.

Андрей Заруба

Нет Вассермана послушал ( одессит).

Остап Бендера

слушай дальше пидарасов

Андрей Заруба

То что у него нет жены ничего не значит.

Остап Бендера

он пидарас а не гомосек

Андрей Заруба

Ну об закачке заднего привода информации не слышал.

Тина Тим

Мечтать не вредно. Майждонутым в кружевах полезно даже.
.

Остап Бендера

Канешно, крейсер Москва до сих пор плавает, в твоей заднице.

Тина Тим

А в твоей сотня майдонутых по Днепру на резиновых лодках😂😂😉

Остап Бендера

На морских дронах, которыми взрывают ваш недофлот.

Тина Тим

ВСУшников что ли.

Ко
Котэда

Ну что сказать: молодцы! Могут же, когда захотят, могут!

Russo Vero

Укры перебили в два раза больше самолётов чем их было

Остап Бендера

не всем

Russo Vero

Сейчас все и всем

Остап Бендера

не всем

Russo Vero

Ок

Эмма Коноплицкая

Мажьте, мажьте...И побольше дырок от сушек! 😍