Ann Richter

Как общаться с бабушкой и реагировать на неё если у ней характер дьявола?

Ответы
Elchin Tehmezov

Поставит на место. Я так и поступал. У меня бабушка, дьявол, хуже не бывает. Но на меня реже наезжала. Пару раз поставил на место.

Ann Richter

ой такая фраза с ней не прокатит у ней деменция будет агрессия и ушат грязи плавали знаем... эх

Elchin Tehmezov

Ну если деменция, то с этим ничего не сделаешь. Болна и все этим сказано. А моя бабушка здорова. Каждый год едет на "техосмотр" ))

Ann Richter

а что такое техосмотр?

Ва
Валентина

медицинский осмотр

Ann Richter

угу

Александра

Если бабушка родная, то характерец передается через поколение. Поэтому только терпеть и любить бабулю)

Ann Richter

что, Саш?)

Александра

Ну пусть так. Не хотелось бы деменции в старости, у вас есть возможность что то сделать в своей жизни хорошего. Вот у меня не за кем ухаживать уже очень давно.

Ann Richter

я ухаживаю за всем миром забочусь в молитвах о младенцах не своих и болящих в машинах с крестиком

Julia ***

О, это сложно, но можно, мы же на знаем, что будет с нами в старости

Ann Richter

я до неё не доживу помру от истощения нервного)) у меня ксатти месчные пропали организм готовиться к умиранию)))

Julia ***

Ну у меня тоже климакс накрыл, а я живу, и буду жить очень долго, если кто нибудь не помешает

Ann Richter

всё бы ничего но мне 31 год))))

Julia ***

Ну вот, а мне 52

Ann Richter

ну у тебя то понятно)

Вася Васильков

Выходки старый людей надо терпеть.У многих деменция.

Ann Richter

что сама по себе?

Вася Васильков

Отстань!

Ann Richter

от неё или от тебя? ъ

Вася Васильков

Будь здорова.От обоих!

Ann Richter

))))

Инна

Если она не нуждается в помощи, то не общайтесь.

Ann Richter

я сама ухожу на долгое время)))

Инна

Тоже неплохой вариант

Ann Richter

это лучшее в данных ситуациях)

Инна

Понятно.

Ann Richter

да)

Николай Скороходов

..ня надо .. пусть живет без вас.. так ей лучше..

Ann Richter

тоже так думаю...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Молиться, чтоб Бог исправил положение

Ann Richter

и ли просто любить за прошлые заслуги

Ма
Марина🍁🍁🍁

Или так

Ann Richter

да

Игорь Кузнецов

Терпимо. Не отвечать злом на зло.

Ann Richter

вот что самое сложное для меня сложнее квантовой физики))

Игорь Кузнецов

Да, не просто. У меня отец такой был. Все сбежали. Вытерпел до конца, - долг.. 🤷🏻

Ann Richter

кто вытерпил и что за долг?

Игорь Кузнецов

🤦🏻. Был с ним до конца. Долг сыновий. Почитай отца и мать. Не согласен с отцом, уважения нет. А почитать должен. 😉

Ann Richter

понятно

Александр

с дьяволом когда познакомились

Марат Шелгунов

Вы лично знакомы с дьяволом?

Вячеслав

И в чем же это проявляется?

Ann Richter

а у тебя такой бабушки не было?)))

Вячеслав

Вопрос не про меня.

Ann Richter

а ты пресдтавь её при себе

Вячеслав

Что бы представить я должен понять в чем проявляется ее характер дьявола. Бьет она тебя, оскорбляет, унижает, денег не дает.........

Ann Richter

унижает оскорбляет крутит нервы мешает учиться и работать мешает спать ябедничает на меня моей маме и тёте и строит из себя саму невинность в этом её характер а деньгами заведует не она)

Ivan Kornyev

крестик носи поможет

Ann Richter

ахаххахах )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только ласковые СМС

Ann Richter

она не видит у ней плохое зрение и что значит ласковые смс?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Милая бабулечка и т д

Ann Richter

она этого не достойна она достойна тварь ты мерзотная бабка ты поганая и т.д.)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень хорошие слова от внучки , она только одно в своей жизни сделала не правильно , не задушила вашу мать между ног , когда рожала . И сейчас бы не слышала таких слов от вас, вас просто не было бы

Ann Richter

Мечта ё ма ё))

Ал
Алексей

принять ее больную

Ann Richter

не получается характер у ней тяжёлый)

Ал
Алексей

значит она такая больная

Ann Richter

нет у ней характер тяжёлый насчёт болезни тоже верно)

Пономарев Саша

Nikola Mahkov

-письмами!--😛

Ann Richter

))) она не видит

Nikola Mahkov

-речевыми письмами--

Ann Richter

я не хочу с ней разговарвиать!

Nikola Mahkov

-ой--

Ann Richter

упс !

Елена В.

Не общайтесь

Ann Richter

аа вот так и сделаю

Кс
Ксенон

Не общаться)

Ann Richter

абслютно правильно!

Ва
Вася

Пристрели

Ва
Вася

Давай, накидывай.

Ann Richter

это даже в жизни встречается законы кармы)

Ва
Вася

Я не про Карму, я про Ад

Ann Richter

это начало ада точнее земная жизнь его филиал кому как рай то же бывает но реже)

Ва
Вася

Я о фактах

Vladimir Leonov

спокойно!

Ann Richter

могу не вытерпеть и убить)

Vladimir Leonov

Помните, как говорил Карлсон?

Ann Richter

у меня бабушка мразь и + болтливая

Vladimir Leonov

сочувствую

Ann Richter

ага...

Олег Исаенко

замочить

Ann Richter

в смысле заочить?

Олег Исаенко

топором

Ann Richter

ахахах идеально! но опять же УКрФ и ад после смерти не вариант для меня мочить её топором))))))))))))))))))))) разве только написать про это рассказ как у Достоевского)))

Олег Исаенко

достоевский же написал

Ann Richter

ну значит и я напишу кровавую жестокость в жанре ориджинал)