Юм
Юмма

Правила созданы в помощь идиотам,которые не умеют принимать решения

Ответы
Константин Саратовцев

В корне не согласен. Много Правил по охране труда, техники безопасности, эксплуатации, и т.п. Без их знания и исполнения НИКУДА! А принять решение, это другое дело, надо знания, умение, опыт.

Юм
Юмма

Да необ этих правилах речь!Задолбалась объяснять

Константин Саратовцев

Качество выполнения задания всегда в точности поставленной задачи. А то получится, посылали щебень разгружать, а выкопали яму, лопаты те же.

Юм
Юмма

Вы вообще не фига не поняли в теме!

Константин Саратовцев

Значит я из тех, что не умеют принимать решения, только вот и семья у меня есть и дом построил сам.

Василий Ветряков

Если человек в общении ведет себя тактично для вас это уже конформист ? Вот вы например с легкостью послали человека на... Вам что остренького не хватает, есть много таких сайтов.🤔

Валерий Киселев

Иногда правила принимаются для того, чтобы принявшие их и соблюдавшие их были более свободны при принятии решений, парадокс?

Валерий Свиридов

Умеющие принимать решения креативщики пьют суп прямо из кастрюли ? Идиоты кушают ложкой из тарелки . У них так принято . 🤡

Робот Вертер

Нет! Правила созданы для того, чтобы не было хаоса. Отмените все правила и посмотрите, что будет! 😳

Галина Лихолатова

правила в большинстве написаны человеческой кровью и не выполнять их может только идиот

Леонид Шестаков

если идиот примет решение по правилам, то его уже невозможно будет назвать идиотом...

Константин Кривцов

Для правильной организации чего либо иначе как в басне про лебедя,рака и щуку

Элвис-2

и книги веры...в одной так подробно расписали как жену бить и попку вытирать

Евгений Лавровский Женат

Или тем придуркам, которые считают свои решения единственно верными

Наталья

Правила созданы из-за идиотов, которые считают, что им всё дозволено!

Лев Дувидович Перкис

Но и шибко умные, которые не следуют правилам становятся идиотами.

Юм
Юмма

Смотря каким правилам.А эти правила я не имела в виду

Valentina

Правила,что все играли в одну игру и не побили друг другу рожи...

Юм
Юмма

Не во всех областях

Valentina

Естественно там ,где обозначилась группа.даже в семье...

Юм
Юмма

Согласна,но немного не то имелось в виду.Осмеяние конформистов

Valentina

Любые правила-это рамки.

Юм
Юмма

Да

Muza

решения принимают умные и смелые люди, отталкиваясь от правил

Юм
Юмма

Да.Нестандартные решения

Никита Козлов 78Rus

А без правил, даже самые умные очень быстро угробят сами себя!

Александр Игрицкий

Юмма, а Вы сами придерживаетесь хотя бы каких-нибудь правил?

Александр Игрицкий

Вот и хорошо! Гойка и не должна понимать, когда говорит йегуди.

Юм
Юмма

Иди на хуй

Александр Игрицкий

Патах бэкидуш вэгамар бэкадиш..Лех тиздаен

Юм
Юмма

Иди в ЧС элитный еврей с комплексом неполноценности.Все вы с комплексом неполноценности,оскорбить даже не можешь.И еше у вас у всех на удивление маленькие пенисы и любить вы не умею к,только о себе евреистом

Александр Игрицкий

Всё именно так и есть.

Бизсовисный Катяра

дык.....если он- идиот как он сможет соблюдать правила??????

Юм
Юмма

А они ж идиотские правила

Влад..

Да нет,именно для тех кто их нарушает постоянно.......

Алексей Вонримс

Принимающие решения в обход правил, часто - идиоты.

Юм
Юмма

Конф

Алексей Вонримс

ети, уцый..)

Владимир

Правила созданы чтоб людьми было легче управлять.