То
Толян

Жениться надо всем. Потому что есть такие места на спине, которые трудно самому намазать фастум- гелем?🤔

Ответы
Юр
Юрий

Все женатые мужчины после смерти попадают в рай. Не потому что они такие праведники, а потому что куда бы он ни попал - он будет искренне считать, что он в раю 🤣

Михаил Гехт

Так вот почему на западе приравняли однополые и традиционные браки - фастум-гелю пол без разницы 🤭

Ол
Олена

Думаю будет много желающих, если все остальные семейные обязанности вы возьмете на себя 😁

Лидия Альбанова

Намажь гель на косяк, а потом трись об него вот тебе и натирание и массаж.😁

Ирина Архангельская

Женишься удачно - будешь счастливцем. Неудачно - станешь философом (с)

Инна Миннигулова

Не надо женится из-за Фастум геля,найдите няню на каждый день на 1 час

Сашка Zмей

Хорошая идея. Но жена не поймёт😂

То
Толян

🤣

Ksyusha :)

С такой постановкой вопроса, для Вас этотне нужно. Семья - это другое.

Ксена Королева

толяшка вонючая какашка пидр вонючий! 🤢🤮💩🤦‍♀️🤡🤦‍♂️🤦‍♀️

Бы
Бывает!

Женится надо. Неженатому плохо. А женатому плохо только дома!

Наталья Тюркина

Чушь полная. Маму попроси намажет и жениться не надо😄

Александр Бабурин

Раньше было проще про стакан воды .....Теперь гели😩

Лопатина Марина

Чтобы государство богатело за счет госпошлин

Владимир Вельский

К соседке можно сходить, она намажет .. 😁

Веста Гелла

Ты как кот - об косяк потрись - пройдёт...

То
Толян

так и накосячить мне тоже кто то должен...🤣

Елена

меньше жрать,и достанешь везде сам

То
Толян

самоудовлетворяешься стало быть 😆

Елена

самодостаточна.все намажу сама

Not A Gift

...или чтобы жизнь раем не казалась

Баба Яга

Нууу.....если только из-за этого:)))

Котэда

а не проще вызвать на дом массажистку?

Баба Яга

Да пока найдешь, договоришься....перестанет чесаться:))))

Котэда

в любой газете - рекламы море. А интернет вообще забит. делов- на пять минут

Баба Яга

Так звони, жди! А тут под боком

Екатерина Фролова

Можно и растяжкой заниматься)

Екатерина Краснопольская

Только ради этого - не стоит

Надежда Надежда Соболь

Вот где может помочь робот!