Южный Урал

🖼 если приложить к больному месту алюминевую фольгу то боль ослабевает!верите?

Ответы
Татьяна

боль была с детства на коленках, на сбитых пальцах... мы присыпали пылью с дороги грунтовой... свою боль, когда играли в игры!!! и, слава Богу, не знали слова фольга

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Заболела голова - прислонитесь лбом к оконному стеклу и постойте пару минут, почувствуете облегчение.

Южный Урал

спасибо

Brown Sparrow

одна важная деталь: в эту фольгу обязательно должен быть завернут долгожданный подарок...

Любовь Яворская

Малышева рекомендует для снятия головной боли-и ложки ко лбу пркладывать.

Inna Yakobi

Я знаю что фольга снимает негативную информацию. Боль это и есть негатив.

Южный Урал

хороший ответ

Inna Yakobi

Спасибо

Татьяна Ситникова

Если к больному месту просто руку приложить , боль точно ослабевает.

Ёкарный Бабай

а если приложить горячий утюг - то про ту боль точно забудете😂

Алевтина Волкова

когда болит верить надо во все тогда поможет Как врач говорю

Дмитрий Логвинов

лучше подгнившую ветку груши к правой пятке.но это неточно

Галина Георгиевская

да и на голову клала минут через 20 проходит это точно ..

Жа
Жанна

А чё мараться мелочью таз алюминиевый приложить

Южный Урал

молодец жанна

Жа
Жанна

Спасибо

Сирень Крокодиловна

Какой стороной прикладывать ? К сердцу приложу...

Южный Урал

блестящей

Евгений Медем

Доложите толщину фольги и силу приложения.

Вера Постовалова

Слышала от многих, но мне не помогло.

Mарго Беккер

Любой металл, но от ушибов и огня

Рина

Говорят, что так. Не проверяла)

Южный Урал

хорошо

Рина

А Вы, проверяли?)

Южный Урал

нет!но попробую!

Алла Аа

Которая для выпечки, пойдёт?

Южный Урал

да

Алла Аа

Попробуем. Если что заболит. Спс.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вполне возможно..... верю....

Татьяна Российская

Пробовала. Не сработало

Марина Цитко

Особенно от радиации.