Ав
Автор

Лет 15 назад мы с товарищем киряли у него на хате,а его подлая и вороватая собака сидела возле стола и жалобно смотрела,чтобы ей дали со стола чего нибудь из закуски.А у нас в памяти было свежее воспоминание, где она обокрала наш стол, пока мы валялись уставшими.Поэтому ничего ей со стола не кидали вкусного,а плавно размышляли как ей отмстить.Собака эта очень любила плавленный сыр типа Дружба, аж тряслась, когда ей его разворачивали, и прыгала за ним как Рики-тики-тави под потолок.Идея постучалась сама собой.Кастрюля с гречкой,что сварена собаке на весь день,ждала на плите,собака гречку жрать не хотела,поэтому мы сыром помаячили перед ее мордой,и прямо в фольге заглубили на дно кастрюли с гречкой..захочешь сыр, съешь кашу сначала.Начался упорный марафон.Собака давилась,рыгала, но упорно продвигалась к заветной цели.Наконец показалось заветное дно.Собака триумфально достала..спичечный коробок, завернутый в фольгу. Сатисфакцию мы получили. А вы тоже в ответе за тех, кого приручили?

Ответы
Тр
Трофим

человекженщина мы с товврищем накирялись жизньмужчинагодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукаженароссияденьгисайтутродомделоработаглазночьсердцебогответстраназемлясексголоваотношениемужикместосветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильмминутамнениегороджеланиесемьяпесняпареньинтернетсонпроблемасмыслногаводавечернеболицосудьбавозрастконецпорарадостьприветвидтелочасмамалетодорогавещьдамаспасибодевочкапутинязыквеснапутьмечтаздоровьесторонамашинаимякрасотавойнамозгулыбкавластьсолнцевзглядслучайдетствосмертьправофразазимадобропричиназаконулицаморемоментцветокбабасобакаподароккнигамесяцкоттелефонвниманиеситуациясынвстречабольприродаполживотноерождениевозможностьбудущееокномосквамальчикначалофотоматьпомощьродительдверьобразкофевексадмузыкаподругачастьнеделяправдапарашариккошкацветисторияошибкапрошлоедураксоветквартирацельосеньводкарубльпостельслезазвездаиграсказкамагазинзлодождьтеплочудоотецветершколатысячапсихологбракукраинатемапланетаголосправилосетьснегбратврагмартдействиепапатиппрезидентгостьгосподинчайнадеждаценадружбаблинсоседгрудьдедребята

Виталий

Я сейчас представил любителей кошек и собак))), как они от этого всего в гневе))) А по сути, такая вот мадам, увидев на скамейке задремавшего мужчину, отметит лишь вот алкаш разлегся тут!, а рядом будь собачонка попрошайка, так она все внимание туда устремит, а тот мужчина может с инфарктом там слег, ей по барабану...

–1
Ав
Автор

о да

Наталья Самойленко

Нельзя,издеваться над животным,тем более в пьяном виде.Последствия могут быть не очень хорошие,у них память ,ууууууууууу.

Ав
Автор

это было 15 лет назад, собачке уже лет 7 как память не нужна

Татьяна Землянова

Никогда не обижаю своих животных- правда они и не воруют. потому что сытые и воспитаны.🤔

Elena Lion

Это было полное издевательство над собакой! Дальше идут нецензурные слова

Ав
Автор

Вы не слышали про унты из собачьих шкур? Или про китайские породы собак, которых выращивают на еду?

Elena Lion

Вы сравнили Х с пальцем.

Ав
Автор

а вы неадекват

Са
Сара

Бедная, собака, вам бы рассказы писать, как измыватся над своими собаками

Ав
Автор

вы видимо в цирке не бывали

Любовь

Отъявленные сволочи ! Чтоб в вашей жизни также аукнулось.

Ав
Автор

за 15 лет аукнулось и пострашнее

Любовь

Вот и не надо было так делать.

Юр
Юрьевна

да..обормоты😡😡😡

Ав
Автор

но думаю, что эта милая шутка не самое страшное, что творят люди

Любовь

Это не оправдывает этих тварей.

Малина Вареньевна

а то собака коробок от сыра не отличит!?))))) ВРА КИ!!!)))

Ав
Автор

фольга на коробке от настоящего сыра была..запах-то никуда не делся..все продумали

Юж
Южанка

Жестоко... И не смешно. Но это сугубо мое мнение.

Галина Алекс.

Жестокие! Вам бы вместо озверина да...компот!?

Елена

😉 интересно, а что она в ответ придумала??

Ав
Автор

насрала под дверью

Елена

😁🤣ну красотка..не осталась в долгу..ну вы ребята тоже класс..накормили все-таки ее..мой кот тоже у мужа отбивную стащил..он ему фейсом об тейбл🤣 и итог с утра ботинки с сюрпризом!!

Ав
Автор

месть

Елена

а то!!😀🤣 незамедлительно

Лара Ларина

ужас....издевательство над животным...........

Ав
Автор

ее никто не принуждал

М)
Маруся )))

А разве она не учуяла, что это не сыр?????

М)
Маруся )))

))) ну вы то старше и умнее!))))))

Ав
Автор

видимо просто старше😀

М)
Маруся )))

Мужчины! Вы, порой, как дети!)))))

Ав
Автор

😀

Виталина

садисты. зачем заводить животное

Ав
Автор

все по-честному было...сначала

Таня Соболева

жалко собаку... зачем вы так...

Ав
Автор

она первая начала

Таня Соболева

ну и что? вы же Человек - умный, добрый, справедливый...

Ав
Автор

мы ее не неволили..хочешь сыр..тогда сама решай

Таня Соболева

ну и дали бы так... зачем издеваться?

Ав
Автор

тогда бы не было здесь этого рассказа-воспоминания

Игорь Дубошин

Собака стала не голодной.

Ав
Автор

на пару дней вперед

Игорь Дубошин

Возможно, наверняка обиделась

Ав
Автор

она первая начала

Я Это Екатерина

Вот где собака зарыта

Осень

Чтоб вас так кормили)

Осень

В любом случае сами виноваты. Собака ни при чем.)

Ав
Автор

странно, на планете столько живодеров и садистов, но к ним претензий у вас нет, а за невинную шутку меня тут уже просто с говном смешали за события 15 летней давности. Уже собака та лет 10 назад как померла от старости, а тут прямо страсти кипят

Осень

У меня всегда претензии кто над животиной издевается

Ав
Автор

ну так и обратите ваши претензии к садистам и живодерам

Осень

Не прохожу мимо

Сергей

Вот изверги🤣🤣🤣

Ав
Автор

ага..много можно испоганить чего

Сергей

Точно🤣🤣🤣

Ав
Автор

я бы ему уютную клетку и резиновый бублик...играйся на здоровье, а дом ни-ни..это ж враг

Сергей

Не, ты что? Какая клетка. Он у них прям как член семьи. ☺️

Ав
Автор

так вот этого члена надо и подальше

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно в ответе...