Ирина

Гороскоп сказал мне, что сегодня надо выпить. Кто я такая, чтобы спорить со звёздами?

Ответы
Тимур Ахметов

Ты Ангел , ты не спорь , делай что тебе хочется, только без пафоса , ты же ангел! Пословица глосит , женщина ангел, выпила водки береги пилодку !?

Ирина

Я не пью, это просто шутка

Тимур Ахметов

Я знаю ангел ты моя! Если ангелы будут пить? Кто будет людям помогать 😃😊

Ирина

Вот именно, нужно нести доброту, любовь, нежность, а пьяной на работе нельзя

Тимур Ахметов

Умничка

Ирина

😇

A. K.

Если НЕ острить... Во-первых, нужно подумать, а ЧТО же такого приготовить в виде напитков, друзьям....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не Ангел, но для меня ты стала святой Ты не ангел, но видел я, Но видел я твой свет неземной

Ирина

А я настоящий ангел!😇

Евгений Степанок

возмите в офисе разрешение с печатью от бога и заверьте в натариусе а потом зайдете ко мне

Олег Борисович

А мне не говорит что сегодня можно😕. Может не верить в эти гороскопы сегодня 🙄

Пан Стефа́н

Не со звёздами спорить! А с астрологами. А с этими мошенниками спорить можно и нужно!

Ковалев Юрий

даже не думай. накажут. поспоришь, все равно ведь выпьешь, а они памяти и лишат))))

Ирина

,😊

Ковалев Юрий

наливай?

David Khinikadze

ну если звезды гаварят то нада..главное чтоб инапланетяны патом нас не пугали)

Алексей Александрович

Никто меня не любит, никто меня не ждет. Никто не поцелует, и водки не нальет!)))

Розыкули Меттиев

может составить Вам компанию, а то выпить не с кем, да и жить тоже............

Aleksandr Alyabev

Ты вселенная и недогадываешся пошли этих звёзд подальше в чёрную дыру

Алёна Клочкова

Можно выпить лимонада.Воды простой)))))Человек без воды жить не может))))

Владимир Литяйкин N

Мне сам А.В. Суворов говаривал, после бани- продай портки , но выпей

Ирина

😊

Алексей Тарасов

советую поискать мнение других гороскопов на сегодня🙂

Василий Фенько

надо самому творить судьбу не играть сжизнью в рулетку

Ирина

Какая рулетка? Где?

Василий Фенько

гараскоп програмирует вашу судьбу

Ирина

Это же шутка, что вы так реагируете, когда вам анекдот рассказывают, вы тоже начинаете философствовать?

Марина Шурина (Шевченко)

А зачем? Только не совсем часто идите у "них" на поводу.

Самойлова Катерина

Не спорьте,расслабьтесь,суббота ведь!😄👏😘

Alexandr S.....e

...и их колличестве - на коньячной бутылке...

Гатидис Янис

Гороскоп скажет прыгни с 12 этожа прыгнте?

Ирина

Умейте улыбаться, дружите с юмором! Всего доброго!

Гатидис Янис

Я умею и улыбаюсь над вашим вопросом.

Св
Свят

Ну если звезды сказали то нужно делать

Оk
Оks

какое созвездие?

Ирина

Стрелец

Наталья Шарова

Звезды врать не будут...