Елена Жданова

Мне очень нравится запах свежескошенной травы.А какой запах любите ВЫ?

Ответы
Алекс Венцель

Я тоже от него балдею. Лет тридцать назад продавали наборы для мужчин с таким запахом, пасту зубную, лосьон, крем для бритья и шампунь под названием Арбат.

Елена Жданова

Да,помню.... Спасибо.

Наталья Вайнруб

Есть люди, которых тошнит от этого запаха, но я его люблю. А вот запах ландышей - мой самый любимый! Запах свежих ландышей,но только не духов...

Елена Жданова

Спасибо.😌 🖐️

Владимир

Мне тоже нравится этот запах. В Северной Осетии сам косил, ворошил и скирдовал. В Пировском районе копнил и скирдовал после сенокосилки.

Елена Жданова

Наверное,потом привыкли и уже не замечали запаха?

Владимир

Нет. Не привыкал. Сейчас траву во дворах периодически косят. - Запах классный.

Елена Жданова

Спасибо.😌 🖐️

ОК
Ольга Катаскина

Мне тоже нравиться запах свежескошенной травы,он напоминает детство.А зимой мне нравиться запах дыма из трубы,когда топят печь.....

Елена Жданова

Да,запах дыма тоже мой любимый.... Спасибо.

ОК
Ольга Катаскина

И как пахнет дождь.........свежестью,а как пахнет чай с листиками смородины.......

Елена Жданова

Замечательно!😌 🖐️

ОК
Ольга Катаскина

Леночка,нам надо вернуться в детство и напомнить все любимые запахи.Чем пахнет детство?-мы забыли....ириской,смехом,молоком....Чем прахнут взрослые?-банально...парфюмом,грустью,коньяком.

Елена Жданова

Вы совершенно правы!

Невеста Октября 💜

Мокрой земли/мокрой известки *^* А ещё запах сирени, корицы, хвои и (возможно покажется ненормальным) сырости ~

Елена Жданова

Так много любимых запахов...........🖐️ 😌

Эй
Эйпи

самый лучший запах, это когда весна приходит, выходишь на улицу и чем-то таким волшебным пахнет

Елена Жданова

Романтично... Спасибо.

Наталья Корнева

Свежескошенной травы,фруктов,духов,запах жизни! Люблю жизнь!!!!!! Во всех ее проявлениях!!!!!!!!!!!!!

Елена Жданова

Отлично!! Спасибо.

Валерий Антонов

Запах свежей травы изумителен, особенно, когда он сочетается с запахом женского тела

Валерий Антонов

Вопрос в чём? и почему? Почему должны быть сомнения, если Вы сами подтверждаете своё благородство?

Елена Жданова

Да,мужская логика..... Спасибо.

Валерий Антонов

Елена это Вам спасибо за беседу. Появится желание почитать стихи пишите, постараюсь воспроизвести их здесь

Елена Жданова

Обязательно! Удачи....😌 🖐️

Валерий Антонов

И Вам успеха во всех начинаниях

Александр Муравин

По утру , свежего кофе . А по жизни все духи и одеколоны . Нет одного самого , самого .

Елена Жданова

И какого же?

Александр Муравин

Нет одного самого , самого . Много их.

Елена Жданова

Наверное ,зависит от настроения...... Спасибо.

Александр Муравин

Отнюдь . ))) Всякие запахи нравятся .

ⅅжекоб✭Умба

Камыш. Чем южнее он растёт, тем более выражен запах. Очень необычный, крышу сносит.

Елена Жданова

Не знала,что камыши пахнут... Спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Не рогоз, который очень часто ошибочно называют камышом, а настоящий камыш.

Елена Жданова

Буду знать...☺️ 🖐️

Юрий Богомазов

Когда ты чувствуешь запах Твоего лона ,ты нежно его целуешь , и так же нежно его ...

Елена Жданова

КАждому свое.... Спасибо.

Нина Дербышева

Запах Кипрея(Иван-чая) Превосходный.Заготавливаем.ферментируем и пьем всю зиму.

Елена Жданова

Замечательно... Спасибо.

Лида Охрименко

Я также люблю траву и как она пахнет и возращает меня в моё детство и юность.

Елена Жданова

Спасибо.

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Здесь все описано так классно, о чем Вы хотите узнать у меня.

Alexander Titov

Я люблю запах соснового леса! Потому,что у дочки дача,а рядом сосновый бор!

Елена Жданова

Да,согласна запах сосны вне конкуренции....Спасибо.

Alexander Titov

Да на здоровье! А так мне нравится,когда цветет липа! Но ее так мало стало в лесу! И очень много гибнет березы!

Елена Жданова

Я просто обожаю запах цветущей липы....😌 🖐️

Alexander Titov

Самое ценное это же конечно природа!

Елена Жданова

А как мы ее усиленно уничтожаем!

Alexander Titov

Да,это точно,но что поделать видно воспитания не хватает! Хотя я и мои дети,всегда мусор забираем в машину и отвозим в мусорный контейнера!

Елена Жданова

Все бы так.... Удачи!

Игорь Дьяков

Яблоневого сада!Когда яблоки уже налились ,то аромат просто сумашедший!.

Елена Жданова

Жаль,что не приходилось побывать в таком саду... Спасибо.

Ирина Булгакова

когда в жару асфальт полит. и еще когда свежей известкой стены побелены

Елена Жданова

Интересные запахи.... Спасибо.🖐️ ☺️

Валентина Стоумова

Тот-же, особенно когда спишь на сеновале и капли дождя шуршат по крыше,,,

Елена Жданова

Романтично как.... Спасибо.

Ирина Грачева

Мне он тоже нравиться, а еще когда морозной зимой в деревне печку топят.

Елена Жданова

Замечательно.... Спасибо.

Анатолий Гусаров

мне тоже... и запах моря,когда к нему подъезжаешь после долгой дороги

Елена Жданова

Да, морской запах вне конкуренции....Спасибо.