Александр Харитонов

Друзья! Чего греха таить, все мы сюда заходим что бы получить душевного тепла,так что разбирайте что душе угодно:🍸🌈💐🍫🍺🎂🍷🍒🍇☕🌷😘🍹🍰🍓🍬🍦💋.

Ответы
Люда Генералова

благодарю Вы можете подумать, что вы совсем не важны в этом мире. Но кто-то пьет каждое утро кофе из любимой чашки, которую вы ему подарили. Кто-то услышал песню по радио, которая напомнила ему о вас. Кто-то прочел книгу, которую вы ему рекомендовали и с головой погрузился в нее. Кто-то вспомнил вашу шутку и улыбнулся, возвращаясь вечером с работы. Кто-то сейчас любит себя немного больше, потому, что вы сделали ему приятный комплимент. Никогда не думайте, что вы ни на что не влияете.

Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Одинокий Волк.

🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🦟🤫

Одинокий Волк.

Комары да лягушки...
Одним словом - болото...

Ната Вамп

Спасибо 🍉🍇🍍🍌🍓🍒🍑🍐🍏🍎🍅🍆🌽🍞🧀🍖🍗🍔🍟🍕🌭🌮🌯🍳🍿🍱🍘🍚🍛🍜🍝🍣🍧🍨🍩🎂🍰🍫🍬🍭

Александр Харитонов

И вам спасибо😚

Ната Вамп

Не за что)

Галина Коровина

С удовольствием присоединяюсь и дарю, всем хорошее настроение.🌹😊💐🍓🍦🥰💋🌷🥀🌹🌾🍹🍷🍫🍰🍬☕🍺🍒🍉🥝🍊

Александр Харитонов

Вот это по нашему😚

Юлия Юлия

Спасибо! Держи обратно🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🥭🍎🍏🍐🍑🍒🍓🥝🍅🥥🥑🍦🍧🍨🍩🍪🎂🍰🧁🥧🍫☕

Людмила Петровец

Саша, а вы молодец, и так приятно, что в об этом подумали, радость, улыбки сладости раздаете, а не маты, как некоторые, которые себя мужчинами считают

Александр Харитонов

А больше не где

Людмила Петровец

у дяди и тети на даче, сделали красоту и любуемся

Александр Харитонов

Там уже их дети хозяйничают

Людмила Петровец

А, я думаю помощникам против не будут

Александр Харитонов

Не они все оккупировали новые дома поставили, и ни чего не выращивают

Та
Таня

👍👍👍 Какое разнообразие, глаза разбегаются... А, я посмотрела, тут уже самое вкусненькое забрали... Возьму-ка я 😘...самое сладкое...

Ир
Ирина

👍🎄🌹🌞🌈💥☃️❄️🍓🍉🍇🥨🍠🥩🥂🍷☕🍭🍫🚁🛸⛵

Александр Харитонов

Как всего много,это мне?

Ир
Ирина

Конечно!

Александр Харитонов

Тогда спасибо вам большоое💐

Ир
Ирина

🤝

Александр Харитонов

И я крепко жму вашу ручку

ОК
О К С А Н А *

Спасибо я возьму частичку твоего тепла смудовольствием⚘🍀💐🌸🤗🙂💌👍😉🍹🍓🎁🙏

Александр Харитонов

Возьми и наслаждайся😉

Дима Хомяков

Как,Вы,правильно ,буквальна "в двух словах", я имею ввиду кратко,просто и понятно, описали😉✌️. Пусть у , Вас, всё будет хорошо😌✌️

Александр Харитонов

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи

Дима Хомяков

А так ,как нам не дали возможности предвидеть,будем радоваться "Здесь и сейчас"🙂✌️

Дима Хомяков

Успехов во всём)

✵К
✵Галина Купина✵

Душевное Вам спасибо! 🍒 Вечер добрый, Александр! А это Вам, знаю, что все любят!!!🍉🍉🍉🍉😁

Александр Харитонов

Вечер добрый Галина,мне действительно чертовски нравятся арбузы,как вы угадали,тогда вам еще 💐

✵К
✵Галина Купина✵

Благодарю Вас, Александр! 🍀-это Вам на счастье и удачу!!!!

Александр Харитонов

Клевер четырехлистник,благодарю,а вам в душе🌈

✵К
✵Галина Купина✵

Спасибо Вам за позитив!!! 🙂 Прекрасного вечера и благополучия!!!😇

Александр Харитонов

И вам Галина, всего хорошего и побольше 😉

Ольга

Вы конечно очень щедрый человек!) Но это всё как раз больше для желудка!))) Мне бы для души!. )

Александр Харитонов

В стихотворении не сказано что они разлучились

Ольга

Значит .. хэппи-энд всё-таки;!))

Ольга

Дождалась всё-таки!))) Прям бальзам на душу!)))

Александр Харитонов

В жизни бывает по всякому и неудачный конец может быть

Юлия Тарасова (Раковская)

СПАСИБО за щедрость Ну и вместе поделимся всем хватит..!🌞🍁🍂🍁👋

Александр Харитонов

Всем всем

Александр Харитонов

А мне и так тепло,если здесь будет все чинно

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну и как бы нам не прохладно...Спасибо.

Ar
Arina

с этим можно и поспорить, не все ведут себя корректно, а уж об оскорблениях вообще молчу

Александр Харитонов

А тем кто придет е нам с мечом от меча и загнется

Ar
Arina

зло- порождает зло

Тамара Абрамова

Это верно!!! Только среди тех кто пришел есть злюки и вредины , а жаль !!! ☕🎂🍧

Александр Харитонов

Но они и поэтому поводу возмущаются,ни тепла им не надо ни чего

Тамара Абрамова

Яд выпустить наверно 😃

Тамара Абрамова

Нет мне мужчины попадаются кусучие

Александр Харитонов

А эти просто....

Тамара Абрамова

Наверно пропала уверенность в своих силах ...

Александр Харитонов

Если у них то они так себя выражают,если у меня сил хоть отбавляй

Алла Ковалевская

, хоть кто-то позаботился: мне шоколадку и побольше, клубники , мороженного и обнимашек

Александр Харитонов

Берите все, не жалко

Алла Ковалевская

спасибо

Людмила Шимек

Спасибо вам за доброе сердце и рада , что вы счастливы, иначе бы такое не написали!

Александр Харитонов

Мне всегда хорошо, когда людям хорошо,спасибо за теплые слова 😉

Лева Правая

Спасибо)) а зачем тебе так 1 руку "сделали" а другую - нет? Вообще не жалеешь?

Лева Правая

Рука. Даже в обнимашках..

Александр Харитонов

Это предрассудки рука как рука шея как шея грудь как грудь, все нормально

Лева Правая

)) каждому - свое..да..

Наталья Мещеренко

😜🤪🤩😍🥰😘🧚‍♂️👼