Бываю Хорошей

Если внешность не понравится, вы и душу не захотите узнать?

Ответы
Александр Афонин

Первоё мнение составляю по глазам 🤔 ,потом медленно мнение анализирует опускаясь ниже,пытаюсь духовно представить тот мир наполняющий это тело внутри потом с наружи ,а при общении пытаюсь понять прав ли я был раньше ? 😁

Александр Баташов

Наверное))Хотя ,иногда, пообщаешься и вроде, как-то и на внешность не особо начинаешь обращать внимание! Хотя, этот же человек, по началу, был не приятен!))

Де
Дездемон

Я в душу не лезу, а пообщаться интересно, и нередко бывает, что в общении начинаешь иначе видеть внешность...)

Роман Леви

Вряд ли душа есть, особенно у женщин. Внешность красивая - вот единственный козырь, которым вы козыряете

О_
Олег _Хроменко

Внешность видно по лицу или фигуре , а душу по написанному , иногда для этого 2х слов хватает ...

Иван Иван

многие черты лица очень хорошо говорят о характере и поведении человека )))))))))))) или нет ???

Александр Максимов

Не у всех здесь есть фото и все общаются друг с другом, а у вас какие то комплексы!!!

Андрей Халфин

Как не грустно, в большинстве случаев, именно так.... Не далеко от обезьяны ушли.

Ка
Катя

А как улыбнется или прищуриться - обоянием засветится. Нет, присмотрюсь

Жа
Жанна

Не факт. Надо поболтать, может он такои балагур и внешность затмит

Натка М_Мак

Чаще всего именно так и бывает. Вам охото заглянуть в душу бомжу?

Светлая

Мужчины да, а женщинам - ум, юмор и обаяние в мужчине важней 👻

Шамиль Гамбулатов

Вы прелесть и вы меня очаровала своей красивой внешностью.

Шамиль Гамбулатов

Уже надоел больше не буду вас беспокоит

Шамиль Гамбулатов

Дружба и всё на этом

Марат Ибатулин

Мы водолеи видим сразу всё.и внешность тут ни причём.

Сергей Рябов

Нет... Как это не смешно, у меня на первом месте ДУША...

Сергей Рябов

Идеальный вариант - попа с мозгами... Редко....

Бываю Хорошей

Но метко

Сергей Рябов

Очень редко...

Бываю Хорошей

Главное чтоб повезло

Юрий Барт

надо выпить 100 г и всё станет на свои места...😁

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да кому та душа нужна характера достаточно

Просто Ой,Но Не Наивный...

А у тя свинья не дояна корова опоросилося свекла не перемолота картофель не скошен

Бываю Хорошей

У меня всё нормально, не переживай

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты чего это забота а не приставания

Бываю Хорошей

Спасибо за заботу

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ладно чего уж 🤗

Ал
Александр

С лица воды не пить, говорила моя бабушка.

Геннадий Кириченко

Свет души всегда просвечивает в глазах.

Viktor Vasilyev

А ты попробуй открой её - душу.Можешь ?

Бываю Хорошей

Нет

Viktor Vasilyev

Ну расскажи как ты?И как тебе?

Бываю Хорошей

Нкт

Viktor Vasilyev

Что нет?