Ир
Ирина

Поднявшись на гору и отдышавшись, скалолаз восторженно сказал своему коллеге: - Взгляни, какая прекрасная долина внизу, под нами, какой живописный пейзаж! - Не понимаю, зачем мы тащились вверх, если внизу так красиво?

Ответы
Геннадий Костарев

Не умный "скалолаз", ибо до него так и не дошло, что эту красоту он может наблюдать только находясь на вершине. Так и во всём, чтобы решить любую проблему или найти выход из казалось бы безвыходного положения - необходимо подняться над всем этим, найдя наивысшую точку зрения, только так можно обрести целостность восприятия и сделать необходимый вывод.

Ир
Ирина

Согласна с Вами!

Lev Komin

Мудрец со дна ущелья видит дальше чем глупец с вершины горы- восточная мудрость.Так и есть...

Ир
Ирина

Красиво!

Владимир Панченко

у В.С. Высоцкого -лучше гор могут быть....... А и правда, зачем лезть куда то, оставайся в низу

Ир
Ирина

Чтобы поразиться этой красотой.

Владимир Панченко

может быть,

Д З

Умный в гору не пойдет, подъёмник и вертушка выдающие изобретения человечества.

Михаил Андриянов

Большое видится на расстоянии!что ли! да мне красиво и до горизонта, где стою!

Ир
Ирина

Вы правы!

Сергей Остёрский

Инересная мысль. А он не подумал, что снизу такого не увидел бы?

Ир
Ирина

Очевидно не подумал...

Николай Симагов

Лицом к лицу-лица не увидать, большое видится на расстоянии....

Ир
Ирина

Совершенно верно!

Николай Симагов

Красота, которая открывается на виде с большого расстояния -неповторима и уникальна, и на фото это не почувствуешь. Сравни с видами на Землю из космоса, или живое звучание на концертах с записью на носителе.

Владимир

Лицом к лицу корявой морды не увидишь 😁😁😁😁😁😁😁

Ир
Ирина

да

Ни
Николай-Абориген

Лицом к лицу-лица не увидать!Большое видится на расстоянии!!!

Ир
Ирина

Вы правы!

Ни
Николай-Абориген

К сожалению-это не мои слова,но я полностью с ними солидарен!!!

Ир
Ирина

И я солидарна!

Ильшат Валиуллин

Лицом к лицу, лица не увидать, большое видится на расстоянии!

Ир
Ирина

Согласна! Христос воскрес!

Ильшат Валиуллин

Во истину воскресе!👄 👄 👄

Сергей Павлов

это заметно только с верху.то есть со стороны.все видно

Ир
Ирина

У себя под носом ничего не замечаем!

Сергей Павлов

да точно глаз привыкает как обыденное все сливается и ничего не замечаем.

Ир
Ирина

Вот это точно. И так во всем, Имея не ценим, теряя жалеем!

Ants

чтобы увидеть и хотябы задуматься, а может и понять

Ир
Ирина

Именно!

Любовь..любовь!

Так только с высоты и можно увидеть красоту долины!

Ир
Ирина

Да

Feliks Zakopnuk

Не поднявшись на верх, не увидишь красоту в низу.

Ир
Ирина

Согласна!

Радик Исмагилов

Каждого тянет верх не замичает что под носом

Виктор Хмелев

Лучше гор могут быть только горы......................

Вл
Владимир

Красота открывается при взгляде из далека!

Ир
Ирина

Согласна с Вами!

Сергей Левченко

И сверху тоже красивый пейзаж открывается.

Ир
Ирина

Очень красивый пейзаж!

Леонид Осауленко

Не забравшись высоко,не увидишь красоту.

Ир
Ирина

Верно!

Леонид Осауленко

Ценить её надо.

Ир
Ирина

Согласна с Вами Леонид!

Леонид Осауленко

Удачи тебе!

Ир
Ирина

Спасибо, взаимно!

Nikola Mahkov

мы только пописать с высоты залезаем!..✌️

Ир
Ирина

))))