Ответы
Евгений Бриг-Снежин
славный горный пейзаж! Картины пиши срочно .... на холстах маслом! Цены не будет в Музеях РФ и ЮАР!)
Вечность
Это я у них ум и двигатель прогресса и просчитываю все контракты прежде чем их подписать
Евгений Бриг-Снежин
Ага!.. контракты - вещь деликатная! Нужны умения их читать верно!)
Вечность
Так и есть
Евгений Бриг-Снежин
Перечитываю изречения преподобного Серафима Вырицкого: "...Ты не случайно оказался на твоём месте, это то самое место, которое Я тебе назначил... Переживаешь ли ты ночь скорбей, ты разлучен с близкими и дорогими сердцу твоему - от Меня это было".!
Вечность
А Серафим Саровский тоже не плох
Светлана Степанова
лучше гор могут быть только горы на которых никто не бывал.
Вечность
Ну да
Ва
Василий
............................................
Ви
Виолетта
Похоже на Кавказ
Вечность
Он и есть село в Грузии
Sa
Sarman
Великолепно