Юрий Астахов

Юрий Астахов онлайн
Сегодня продаются кроссовки на все случаи: на грунт, асфальт, тартан, рекортан... Однако, у советских скалолазов была в большой чести обувь, выпускаемая "Красным треугольником". Что это за обувь?

Ответы
Людмила Лемешева.

галоши не только проверенная, но и привычная для советских скалолазов обувь.

Юрий Астахов

Браво! Людмила! Не ожидал столь быстрого ответа. Браво! Или вы - одна из наших, хотя и молоды?👍 👏 💐 🤝

Людмила Лемешева.

Да не так уж и молода, просто сохранилась хорошо. Гены. Ну и спорт конечно.

Юрий Астахов

Здоровья Вам, долголетия и удачи! Так держать!🤝 🎄 🌲 🌳 🌹

Людмила Лемешева.

Благодарю. Аналогично.🤝

Елена Софронова

галоши и резиновые сапоги.

Елена Софронова

А как же пословица... Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.

Юрий Астахов

Это - не пословица, а отмазка лодыря😉 😆 💐

Елена Софронова

Но не я же её придумала...😆

Юрий Астахов

Конечно...

Светлана Белоусова

трикони?

Юрий Астахов

Провел серию восхождений в современной снаряге. Не знаю, сколько она способна прожить, но качество выше на несколько порядков. Особенно впечатлил газ фирмы "Примус" в легчайших банках, в сравнении с пеналами бензина, которыми вонял весь рюкзак. Единственное - ледоруб с алюминием вместо древесины не порадовал...

Светлана Белоусова

ну никто не говорит, что новое плохое-главное в новом- легкость,это наверное одно и главных качеств и очень нужных при восхождении. Хотелось бы чтобы качество не страдало. Чтобы все было 10 раз продумано . Ведь любое восхождение -это риск, между жизнью и смертью. У меня друг на Эвересте остался. Не сняли ,не получилось.... Сергей Самойлов

Юрий Астахов

ПОследний раз был в Непале в 2006 г. Не слыхал, чтоб наши кого-то не сняли. Встретил там Божукова, живущего в Непале постоянно, он ничего не рассказывал. А что за группа? Или соло?

Светлана Белоусова

2009г, по программе Лхотце-Эверест-2009, сезон заканчивался,осень, было много снега

Юрий Астахов

Понятно, это было позже. А кто финансировал? Федерация последнее, что оплатила - траверс массива Канченджанги (руководитель экспедиции Мысловский 1989 г.)

На
Наблюдатель

колись