Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подскажите как быть!? Заметел девушка подруга начала ко мне совсем не подружеский подкатывать, дарить подарки, намекать на свадьбу и все такое, такого раньше не было, я нему воспринимать как девушку жену в будущем, как ей донести инфо что мы разные и у нас такого не будет ...., не хочу ее обидеть мы разные с ней, просто друзья ..

Ответы
Irina Bogomolova

Не грузись чувством вины.лишнее.ты ничего не обещал,а значит и не должен.не советую ,кстати,бояться,и ждать любви как в кино,чтоб семью завести.присмотрись,однако,может не зря старается.в семье надежность а не эмоции главная составляющая.вообще советов для личной жизни лучше не искать.сам.только сам.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жить с человеком которого не любишь это самое жесьеое поеступление и за него большоц срок соственная жизнь и время согласны?

Irina Bogomolova

Нет.с чего бы это?жизнь по разному скаладывается у людей.но конечно—не надо бы с нелюбимыми жить.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вот, друзья это другое

Irina Bogomolova

Не так.с друзьями проще.это—другое.

Алина Васильева

ДА. ЗАДАЧА! ТАКТИЧНО ПОДСКАЖИ ЕЙ ЧТО ВЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ ИЛИ СПРОСИТЕ ЕЁ КАК ПОДОЙТИ К ДЕВУШКЕ В КОТОРУЮ ВЛЮБИЛИСЬ Вы же друзья. значит делитесь Она и раскроится Будит больно обоим. но чем раньше тем лучше

Людмила Макарова

Не обнадёживать!!! Молчание ваше позволяет надеяться.Отрезать надо сразу и не разводить-дружим ,не обидеть бы и прочая чушь. Только сразу и без возврата -раз чувств нет.

Ева Адамова

разве Вы не чувствуете, что она оказывает Вам материальную помощь, а остальное это предлог делать подарки, чтобы Вам не стыдно было ее принимать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В материальном плане у меня все есть, всего сам добился

Ева Адамова

так объясните это ей

Татьяна Некрасова

Так прямо ей и скажите. Ты девушка моего друга и ты ею останешься для меня навсегда на большее ты не расчитывай. У меня есть другая и я ее люблю.

Татьяна Мотырева

НИКАКИХ НАМЕКОВ, надо так и сказать , женится не хочу и не буду , ты ее уже обидел и дальше обижаешь, какой ты эгоист , а может тебе так удобно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорил она это хочет воспринимать, дпузья остабться друзьями не больше!

Татьяна Мотырева

ну и пошли ее, если бесталковая

Барон Де Гофмансталь

Из-за этого "не хочу обидеть" уже страдают тысячи мужчин, живя в браке с нелюбимыми женами. Если не будешь твердым - присоединишься к ним)))

Abaddon😈

Так если Вы друзья,то тебе виднее, как общаться с ней. А так то,если не хочешь объясняться или с ней строить отношения,найди себе девушку.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А с ней как быть?)

Abaddon😈

Да никак,просто всё время при ней появляйся со своей девушкой. Она в присутствии твоей пассии,к тебе не станет подходить,а может и парня себе найдёт,типа тебе на зло,и переключится на него. Или найди ей сам парня,кого то из своих знакомых или друзей,чтоб она к нему проявляла интерес.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нашел не помогло((

Abaddon😈

Нашёл кого? Себе девушку или ей парня?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет еще в поиске

Елена Савенкова

просто скажи ей, что она тебе просто друг, чтобы далеко не заходить, потом эти слова ее могут сильнее ранить чем сейчас, удачи!!!

Мария Кыркалова

А почему не хочешь на ней жениться? Тебе ни одна не будет дарить подарки,наоборот. Подумай хорошо, может стоит попробовать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

сердцу не прикажешь))

Мария Кыркалова

А ты не слушай сердце,слушай разум.

Jerry Woodpecker

Так и сказать. Мол, уважаю, ценю, но не люблю и не женюсь. Главное - не молчать и не исчезать, это самое обидное и трусливое

Руся S.t.a.l.k.e.r.

говорил, но..

Jerry Woodpecker

Не понимает? Тогда воспринимать, как дружеские услуги. Вы же уже все сказали, на что она там рассчитывает - ее личное дело, Вы же не обязаны оправдывать ее пустые ожидания. Или можно начать обсуждать с ней других девушек, возможно так будет понятнее

Руся S.t.a.l.k.e.r.

да, незнаю

Кс
Ксения

По большому счету-в любви :один любит...другой позволяет любить. Это не правильно, но чаще всего так и происходит в мире...

Людмила Георгица

Так и скажите ей что испытываете дружеские чувства, и что время покажет что будет дальше, пусть вас не торопит.

Ольгея

обязательно прямо ей об этом сказать, это больно, но она поймет, хуже затягивать с объяснениями

Ольга Ивкина

Так и сказать - что друзья. Пока совсем на этой почве не сьехала на обочину. Иначе не отвяжется.

Виталий Бугриев

Если секса небыло - скажи прямо, думаю поймет. Это лучше чем оттягивать, давая пустую надежду.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А если был?))

Евгений Дорошин

тогда купи путевку и отправь отдыхать одну

Виталий Бугриев

Тогда организуй душевную вечернюю посиделку и все равно, в доверительной форме предложи оставаться друзьями. Коряво, тяжело но другого выхода нет.

Наталия Новосилецкая

Откровенно и честно прямо так и сказать, что вы просто друзья, что бы она не строила иллюзии

Nadya Rakitina

.. так и скажи ей об этом! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Не тяни, она ведь надеется!

Tanyshka Анатольевна

Нужно поговорить сней, я думаю не дура паймет. Дай ей понять, у меня с тобой будущего нет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорил не хочет понять этого

Tanyshka Анатольевна

Забей,

Ир
Ирина

Так скажи прямо, что не видишь ее рядом, как жену. Обиды оставь для сопливых девчонок.