Ёкарный Бабай

Почему штаны, в которых лучше всего валяться на диване и лениться, называются "тренировочные"? 🤔 😂

Ответы
Ал
Алексей

вот,с трусами-семейниками понятно...в них к любовнице не пойдёшь.А здесь,наверное,тренируется сила воли.Что бы не вскочить и бежать в спортзал 😆

Bc
Bcyjdfz

Потому, что предназначены они для тренировок и тренироваться в них тоже удобно. Попробуйте, Вам понравится.

Ёкарный Бабай

старенький я,для тренировок уже☺️

Bc
Bcyjdfz

Неа, не старенький. В самый раз.

Ёкарный Бабай

нее,да и лень 😂

Bc
Bcyjdfz

Ну это другое дело. Тогда только на дивание валяться в этих штанах.

Ёкарный Бабай

этим и занимаемся☺️

Bc
Bcyjdfz

😁 🤝

Е)
Екатерина ))

Потому что изначально они были созданы для тренировок

Колючка-Это Я)))

Тренируют устойчивость к пролежням

Эл
Эльвира

😄 тренировка на диване )

Валентин Чистяков

вот и поэтому! удобные!

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Людмила

🤣 🤣 🤣

Лебедь Белая

😂 👍