Элен Ренбауэр Z

Мужчины хвастаются выдуманными победами,
женщины помалкивают о реальных...😉

Ответы
В-Жорж Милославский

иногда у женщин сомнительные победы над мужчинами,о них лучше и молчать громче,а мужчины частенько включают синдром павлина)))))))))всё для самочки,увы природа такова)))))особенно у милых мышек))))))😎 🍁

Магомед Рамазанов

Ну ты мать цветёшь и пахнешь! Не успеваю одну фото разглядеть, а уже другое. Бельмы в разные стороны разбежались!)))😨 🌹

Элен Ренбауэр Z

Собирайте в кучу😋

Владимир Безручко

Ерунда и то , и другое ! .... в первом случае часто пустой треп ( кто делает , молчит ).... , второе , хм ..... сама придумай ......

Элен Ренбауэр Z

В вопросах нет. В жизни конечно

Владимир Безручко

" Мужчины хвастаются выдуманными победами .... " , я это написал ? ... дальше я уж в комментарии ударился ! .... Уууу ведьма ....

Элен Ренбауэр Z

Согласна. Перебор. Но многие..

Владимир Безручко

.... Трепачи , одно слово !

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Многие живут миром фантазий...
У многих это плохо кончается - раздвоением! От пола это не зависит.

Элен Ренбауэр Z

От потолка?))

Viktor!Просто Viktor..

...профессионал всегда все делает без лишних разговоров,только дилетанта слышно за версту...

Кот Макси

Для женщины отдаться кому-то - это как для мужчины обогнать улитку - хвастаться нечем.

Александр Уколов

Все хорошИ, только и отвечать будем по заслугам, одно дело небылицы и совсем другое ...

Евгений Павлов

Женщины не должны хвастаться победами, они должны чувствовать себя побеждёнными.
.

ვასო წილოსანი

🤣 👍женщины помалкивают о триумфax 🖼

Сергей Анахин

Хвастаются те кто их и не совершал в помине. Настоящие мужики помалкивают об этом.

Александр Войтин

Победа женщины...
В чем она заключается? В завладении мужчиной? Его порабощении?

Михаил Цветаев

Вот ко мне недавно клеилась Мила Йовович! Еле отбился от её домогательств!))))

Элен Ренбауэр Z

Бывает же

Михаил Цветаев

Да со мной постоянно такое!..Клеятся всякие-разные,но я неприступен как "Форт-Нокс" и никогда не выброшу белый флаг!!))

Элен Ренбауэр Z

Ну хоть так то

Михаил Цветаев

И пусть даже не мечтают!!))

Александр . Митрохин .

Вот ещё чего , раз несут как сороки по лесу . Никому ничего говорить не надо .

Александр . Митрохин .

Пьяные друзья хуже баб . Проверено !

Л💫
Людмила 💫⚡

Радуемся в душе!)) Пусть плачут те, кому мы не достались))) 😜

Ев
Евгений

Это мущщинки хвастаются, а настоящие - предвкушают следующие встречи.

Эльвира Галиева

В этом что-то есть. Я всегда рекомендую: нашел молчи, потерял молчи.

Такой Один

Враки..нечем им хвастаться))) трусихи они☝😜😂

Элен Ренбауэр Z

То есть, заи😁

Люцифер

победа- ссылка в тьму Страха))) Милая Элен!😅 🥃 🦉

Люцифер

ну ты страсть)) где встретишь зарю?

Элен Ренбауэр Z

Если доживу

Люцифер

держись за стрелки ))

Элен Ренбауэр Z

Я кукушка за глотку схватила

Люцифер

))))

Константин Бичурин

Хай как сама как на работе замоталась наверно как савраска

Элен Ренбауэр Z

Привет. А кому легко😉

Юрий Барденков

те кто хвастает они все придумали, о победах помалкивают

Юрий Барденков

тем кто много ля-ля второй раз победить не позволят