Ra
Raisiberian

Как Вы относитесь к самоубийству Анны Карениной?

Ответы
Андрей Сашин

Эгоистка. Машинисту каково? Как и современные эгоисты.Помнится,где-то в подмосковной Балашихе одна молодая подруга,приревновав подженившегося кумира бросилась с высотки и убила собой пожилого мужчину во дворе...даже когда такое затеяла- посмотри в низ, нет ли никого? Нет, они до последней секунды жизни думают лишь о своей персоне...

Ra
Raisiberian

Даа уж. Покончить собой тоже большая смелость. И большая глупость.

Андрей Сашин

Смелость? Скорее способ ухода от проблем.

Ra
Raisiberian

Тоже верно. Нужно уметь решать свои проблемы самому. Проблемы есть у всех. Если бы все так решали свои проблемы. Конечно, это ,наверное, больше трусость,чем смелость. Трусость перед трудностями.

Александр Гусев

Видите-ли, сударыня, воспитание наше и воспитание их, дворянское, аристократическое, предполагают и разные оценки такого поступка. По-моему, это глупый поступок.

Ra
Raisiberian

Точно!

Владимир Гулинский

Как и к любому другому. Когда-то мне захотелось по умничать, и я сморозил как-то так: - "Убить себя, неслыханная дерзость. Незваным в гости к Богу не ходи."

Ra
Raisiberian

Хорошие слова- незванным в гости к Богу не ходи. Надо запомнить.

Владимир Гулинский

Вот уж попробуйте. Сумеете, так ого, я не напрасно жизнь прожил.

Ева Адамова

терпеть ее не могу, из=за мужика бросила двоих детей, чтобы отомстить молодому любовнику под поезд.....

Григорий

очень плохо-мало того что изменяла и бросала ребенка так еще своей смертью добавила им горе

Валерий Антонов

Что она натворила. Теперь все женщины, особенно в метро, бросаются под тебя, как под паровоз

Валерий Егов

Об этом написан роман и там нет однозначного ответа. А ты здесь хочешь получить этот ответ?

Никифоров Валерий

Психотерапевтов не было , к сожалению , могла бы жить и любить и быть любимой ..и полезной

Muza

отрицательно. дурочка она была. Ребёнка сиротой оставила, да ещё карму ему подпортила.

Василий Пряхин

я свидетелем не был ,а над плодами вымыслов писателя рассуждать -время тратить

Анна Сова

Самойлову жалко, сорвало у нее крышу после этого фильма.

Василий Пряхин

как говориться -летшего не знала,а познала не отпустило

Ra
Raisiberian

Что с ней было после фильма мне неизвестно. А что было?

Анна Сова

Так ей такой фурор устроили и на такие высоты и Лановой рядом, тоже звезда. Его потом Купченко на землю опустила.

Ra
Raisiberian

От голливудских предложений она отказалась сама. Непонятно почему.

Анна Сова

А кто б ей разрешил

Наталия

Занялась бы делом, такая бы фигня в голову не пришла. Да простят меня филологи.

Сергей Комитетский

Не была бы шлюхой и не изменяла бы мужу,так жила бы себе спокойно и дальше.

Георгий

Если в себе копаться всю жизнь - это будет самый логичный исход такового.

Он

Красивая выдумка Л.Н.Толстого.Я вообще к самоубийствам плохо отношусь.

Светлана Иванова

как и к любому самоубийству-жалко и понятно,что человек сломался,а Вы?

Владимир

Это же выдумка Толстого. Не было такого,поэтому незачем и обсуждать.

Ra
Raisiberian

Эту выдумку люди полюбили больше,чем живых людей.

Валерий Сонин

я лично так и не понял почему и зачем и больше не читал и не смотрел

Ирина

Хотя осознаю,что в то время для нее это возможно был лучший выход.

Юрий Бережнев

положительно, ведь потом сразу появились туфли на платформе😊

Александр Андреенко

Как и к любому самоубийству: трусость и беспредельная глупость