Сlaus Morozow

Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается романом .
Заблуждением является то, что мужчины постоянно стараются превратить дружбу в роман. Большинство неверных мужей рассматривают роман, как хорошую возможность секса без психологической вовлеченности. С другой стороны, опять же согласно психологам, именно женщины стараются превратить платонические отношения в секс.

Ответы · страница 2
Сергей Бочков

наоборот, угасающий роман заканчивается дружбой

Лариса Егорова

не всегда,это зависит от желаний этих двоих

Ла
Лариса

Да,женщинам от мужчины нужен только секс.

Св
Света

О госпади!!!!!!!!неужели это фсё правда!!!!?????

Маша Мария

если ей понравится конкретный мужчина

Сlaus Morozow

Ну что же ,все прекрасное - прекрасно!

Маша Мария

психологи психологам рознь..как и астрологи))

Сlaus Morozow

На что намекаете: не все женщины -женщины ?

Маша Мария

не все одним миром мазаны,некоторые и некрещеные)))))

Маша Мария

это говорит о том,что все мы разные однако,и мысли и поступки..

Сlaus Morozow

О том и речь , но все же ...

Boris Skopenkov

Глубоко копаете, молодой человек...

Boris Skopenkov

Геолог, изыскатель...? Правда"

Сlaus Morozow

Нет изыскатель прекрасного !..

Boris Skopenkov

Тоже здорово! Прекрасное должно быть величаво! Искусствовед, стало быть? Коллекционер?

Ол
Ольга

А я всегда считала что мужчины

Евгений Медем

Никогда не говори всегда.

Евгений Медем

"Дружба между мужчиной и женщиной всегда заканчивается романом ."

Сlaus Morozow

Если вы интересны женщине ( к стати они более прозаичны чем мужчины ).

Андрей Janosicov Ducat

Секс это самое Все;-))

Андрей Janosicov Ducat

Вить ради обладание Женьшиной твоей Мечьты,Поевляюца неведомые силы выносливость терпение покорность и верность.и т п

Алла

Сублимация любви....

Сlaus Morozow

Трансформация энергии либидо в творческую( сплошное творчество !).

Игорь Фолимонов

Не правда.От и до

Юлия Нурисламова

может быть

Сlaus Morozow

"Может быть " - это с вами бывало ? Как прекрасно , но все таки мало ...?

Сlaus Morozow

Всегда манит неизвестность...

Сlaus Morozow

Если вы "заточены" на авантюризм - то вам интересно ...

Ма
Майра

Интересно.