Влюбленный В Жизнь)))

Есть в Мире Бог ..есть в Мире Дьявол .. А есть ли в мире мир?

Ответы
Любовь

У мира, есть мир и у Иисуса - есть мир. «Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.» (Ин.14,27) Иисус говорил ученикам: «НЕ ЛЮБИТЕ МИРА, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей.» (1Ин.2,15) Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) 🙏

Максим Jw

Добрый день 🙂. Увы, мира в мире нет как раз из-за Сатаны. Он правитель этого мира. Так написано в Библии. Он знает, что близок его конец и поэтому рыщет как лев, кого бы поглотить.

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый день!

Максим Jw

Согласно одному журналу, у которого первое место в мире по тиражу, после окончания второй мировой войны не было и семи недель мира на планете.

Кс
Ксения

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.Ф.Раневская

Светлана Царская

Все есть и мир. Бог с дьяволом его заключили

Татьяна Долматова

Сама затрудняюсь ответить...

Ольга

Покой нам только снится.....

I.i. @@@

А Вы что, сами не знаете!?

Влюбленный В Жизнь)))

..мне интересны разные мнение разные ответы

Галина Мазяркина

Все погрязли в войнах.

Людмила Ваулина

В наше время мира нет.

Игорь Реус

Мы живём в мире.

Татьяна Федотова

Мира в мире нет.

Александр Чайка

временами есть

Валерий Гречин

какой? Мир

Галина Коротина

есть..

Татьяна

есть

Умница Дочка

Нет