Supermax (B.m.v.)

Быть девочкой -вопрос пола.Быть женщиной-вопрос возраста.Быть леди-вопрос воспитания.Быть сукой-вообще не вопрос???

Ответы · страница 2
Анастезия Звучная

еще какой..сколько не пытаюсь ей быть-не получается,хоть убей..дура наверное))

Анастезия Звучная

может и нет..а может и да))

Анастезия Звучная

ну ладно,тогда не буду..да и самой не хочется)

Supermax (B.m.v.)

Ну и правильно,эта маска Вам не подходит.

Supermax (B.m.v.)

Вот и чудненько👍🌹

Фотиния

быть сукой,но не всегда получается!воспитание сволочь не позволяет,тк леди!

Инеса Огнёва

среди мужского пола-мало настоящих мужчин.в основном -альфонсы и ловеласы.

Инеса Огнёва

теперь мне понятно.я сама родилась в Таджикистане.училась там в школе.мне знакомы семьи и узбеков и таджиков.вы-более воспитанные чем русские парни.но вы изменяете своим жёнам чаще ваши жёны в основном хранят верность своим мужьям.это ведь так?

Supermax (B.m.v.)

Я вообще то метис,смесь русского с украинкой.Но живя с рождения здесь в Азии,знаю что хоть местные мужики и гуляют,но семьи редко бросают и детей содержат.И имея любовницу содержат её саму и детей.

Инеса Огнёва

точно.я в Азии прожила 25 лет.вышла замуж за русского парня у нас там родились 2 сыновей.в 1977 году уехали из Азии в Россию.а ты там до сих пор живёшь?там же нет работы?

Supermax (B.m.v.)

Я живу в столице ,тут работу можно найти,на периферии с этим конечно посложнее.Впрочем,та же ситуация и в РФ.

Supermax (B.m.v.)

Благодарю?И Вам мира и процветания!🌹

Са
Сауле

тут мне сказали, что сука-это аббревиатура. Смелая умная красивая а не твоя

Supermax (B.m.v.)

Чисто женское оправдание.А вот Вам мужское.Сукой становится та,из которой не вышло сделать дуру.

Supermax (B.m.v.)

Хоть я и мужчина,но объективно мыслю,без поправок на солидарность.

Catea Ispas

И каждая женщина вьібирает по себе ...хотя все мужики обожают сук..ньінче...

Catea Ispas

Наверно слишко сильной кажусь со стороньі..

Catea Ispas

Всех..сильнньіх...и отталкивает....

Supermax (B.m.v.)

А хочется казаться слабой?

Catea Ispas

На самом деле слабая...просто єто защита от душевной боли..

Ал
Алёна

Вопрос для тех, у кого воспитание не позволяет, а реальность вынуждает.

Ал
Алёна

Именно так и есть. Не воспитание определяет поведение человека, а вот сущность его мало что определяет в нашем социуме гнилом и диком.

Supermax (B.m.v.)

Да уж ,не очень радужная перспектива

Supermax (B.m.v.)

Спасибо!Удачи Вам ,любви и гармонии!🌹

Ал
Алёна

Благодарю)) И Вам всего самого лучшего)

Tet Tet

"Сукой" надо родиться:) Сколько помидор не поливай, огурцом не вырастет.

Юрий Фурман

Что в этом есть, но скорее последнее, хотя это же нормально для женщин

Supermax (B.m.v.)

Ну судя по комментариям,не для всех

Юрий Фурман

Да не смотрите на комментарии, что чувствуете

Supermax (B.m.v.)

Ну скажем,не нормально,а характерно для многих женщин

Юрий Фурман

Ну вот на тебе и пожалуста

Юрий Фурман

Вот так всегда бывает как есть мы не желаем а как хотим не выходит

Юрий Фурман

Да уж И так издревля все бывало .....

Lo
Lorrin

я бы сказала, это вопрос как сложилась твоя жизнь и кто тебя окружает

Lo
Lorrin

боюсь если бы опубликовали статистику. нам всем было бы так тошно.................

Supermax (B.m.v.)

Ну да ладно.Женщина не спирт,разведенная слабей не становится.Факт!

Supermax (B.m.v.)

Имеются ввиду нормальные женщины

Lo
Lorrin

нормальность, у каждого она своя.........

Supermax (B.m.v.)

Ну это да ,всё индивидуально конечно.Но общепринятые взгляды на нормальность никто не отменял.

Се
Сергулет

Так сукв - это первоначальное определение. А вот что из неё вырастет?

Supermax (B.m.v.)

На вырост либо сучара либо сучилище

Се
Сергулет

Это не самое страшное. Ведь есть ещё женщина, леди и т.п.

Елена Якимова

Не знаю. Кому то может и не вопрос. Но этот не вопрос явно не для меня.

Ол
Ольg@

А мне кажется все эти ... обозначения в каждой женщине присутствуют...

Игорь Кощеев

Поменять бы тебе ответы в двух последних предложениях. Будет супер!

Supermax (B.m.v.)

Классно,как вариант👍

Руслан Семёнов

"Нет женщины печальнее на свете, чем та, что ищет секса в интернете!"

Лариса Жданова

Быть ли дамой? Все женщины делятся на: дам, не дам и на дам но не вам

Ли
Лилия

Быть простой бабой, которая везет всех на своих плечах....это удел.

Надежда Успленева

Среди них есть еще редкостные суки. Почему так вообще непонятно.

Supermax (B.m.v.)

Я тактичен при общении с дамами

Анна

Жаль, что сука наиболее часто встречающееся среди женского пола

София

Да! Последнее и предпоследнее утверждение особо трудно удаётся.

Александр Гаврилов

Для собачьего племени - нет, когда "течет" все кобели в очереди