Оксана

В конце января небывалый мороз,
Уж точно не сыщешь тюльпанов и роз,
А ты ведь достойна цветочных полян,
Но нет их сейчас… Все равно, с Днем Татьян!
Всех Танюшек с именинами!!!

Ответы
Максим Jw

Оксана, здравствуйте. Именины это языческий праздник. Хотя у первых христиан таких праздников не было, среди большинства исповедующих христианство и среди нехристиан они стали очень популярными. В некоторых культурах обычай делать детям подарки в честь дня рождения перестают соблюдать, по мере того как дети взрослеют, но среди греков этого обычая придерживаются неукоснительно. В Греции дням рождения уделяется большое внимание. Греки также преподносят подарки в честь именин. Что такое именины? Согласно религиозному обычаю, у каждого «святого» — свой день в году, а многих людей называют в честь «святых». Когда наступает день «святого», его тезки получают подарки.

Сергей Ничков

Именины это СВЕТЛЫЙ праздник... Когда наступает день «святого», его тезки получают подарки.

Максим Jw

Это форма язычества.

Сергей Ничков

СВЕТЛЫЙ праздник у Серёги КОГДА?

Виктор Дёмин

А при чем тут именины ? Это день студента ! Так, между прочим..!

Оксана

между прочим и именины у Татьян

Елена Поддубная

А так же всех студентов с праздником!

Оксана

👍

Vladimir Rakivnenko

Я - Вова, но всё равно - приятно! )))

Пр
Приду-Рок

вроде день студентов 🧐🤗🙏😇

Оксана

и именины у Татьян

Ро
Роксана

А у нас +2 сегодня.

Оксана

а у нас -43

Ро
Роксана

у нас 2 недели назад было -35

Татьяна

Присоединяюсь!

Ахим Ноел

🌹🕺💃🍾🥂🎷

Сергей Ничков

Любовь в каждой вещи вокруг нас 😊

Юрий Никулин

🖼

Ве
Вера_Вечная...

УРА!!!

Nikola Mahkov

✌️

Александр Макеев

?