Alex Sher

🖼
Когда человек заводит собаку - вместе с собакой он заводит себе рыжий осенний лес, туманный двор поутру, морозную луну над крышами, поляну в одуванчиках. Человек заводит собаку - и мир становится больше. Потому что человек берёт собаку на поводок, выходит из коробки, и мир открывается ему навстречу…

Ответы
Татьяна Землянова

Собака не только друг но и ребенок в семье. который никогда не повзрослеет и будет с вами жить до конца.Если бы не собака. я бы не гуляла 2-3 раза в день в любую погоду и несмотря на настроение и самочувствие.🤔

Alex Sher

Точно!

Эвелина

Кроме прогулок,собачка хочет кушать,чно не сухой корм,хоочнт чтоб с ней гуляли ...а ещё любит ,чтоб за ней ухаживали ...,а романтика это хорошо ...

Alex Sher

Правильно, вот у моего Стёпы, все это присутствует
🖼

Эвелина

Завидую вашему Степочке а я уже и даром не хочу ничего,хоть и безумно их люблю но. ....у друзей ))а картинка не появилась..

Alex Sher

На компе посмотри

Эвелина

Не хочу идти в комнату включать комп

Alex Sher

Вредина

Эвелина

Неа ,устала

Виктория Дуванская

🖼Чучи, спасенная собака 3 года назад. Вышли с собакой погулять - и вот нашли. Больную, умирающую. "Вытащили", радует нас

Alex Sher

Горжусь тобой

Ла Риса

а еще заводятся проливной дошш и пурга, блохи и злые соседи, которым собака не дает покая лаем, пока ты на работе

Ва
Валентина

Я своего тоже воспитываю. Дома не лает, по большому ходит в кустики, деток не обижает.

Alex Sher

весь в хозяйку, культурная барышня, не то что некоторые

Ва
Валентина

Спасибо, Алех.

Alex Sher

Ват Ла риса в децтве
🖼

Ла Риса

не. я была на удивление послушным и тихим ребенком. честна честна

Алла Аа

Особенно какой богатый внутренний мир у соседей, прохожих, яжебатей, яжематерей, яжебабок....

Alex Sher

Степа — звезда района, его любят все

Алла Аа

Значит, повезло Стёпе. А из-за наших 3х хаски иногда такой шум поднимают некоторые особо голодные (им жрать нечего!) и берегущие своих диточек (намордники где?!).

Лена

🖼 А сколько радости от этого преданного существа, которое любит тебя безусловно.

Лена

А у меня Грушенька. Той-пудель, крошечная. На задних лапках любит ходить . 🖼

Alex Sher

Прелесть, Степа любит ходить на передних, и маленьких сучек обожает)))

Лена

Ну, так жизнь устроена. Всем нормальным нравится противоположный пол. И Стёпа не исключение!

Alex Sher

Кобелина он

Лена

😅🤭

Любовь Мацарская

Какие замечательные строки,а ведь так оно и есть!!! " Самые лучшие люди - это СОБАКИ."🤝

Alex Sher

Добрый день, Они нам даны на радость))

Любовь Мацарская

Спасибо! Добрый день Алекс!Ты прав,самые умные животные это собаки и лошади...))

Alex Sher

Да если к ним по человечески относиться, то и кошки и морские свинки и даже попугай будет для вас лапушкой

Любовь Мацарская

Возможно,но я давно сделала выбор ))

Alex Sher

Никогда не стоит говорить— Никогда

Лара

И рассветы и закаты не проходят стороной. А ещё появляется самый верный друг.

Ал
Александра

Какой он чудесный)) А взгляд? А ещё столько разнообразия в жизни привносит...

Alex Sher

Доброе утро))) он умница, удивляет меня каждый день

Ал
Александра

А я так и не решилась... Смогу ли разделить с ним всё его радости?)

Alex Sher

Это как твой ребенок

Ал
Александра

Моему уже 30. И он не ребёнок))  и засухой не почешешь))

Людмила

люблю собак, сколько себя помню у меня всегда была собака. сдетства

Alex Sher

это здорово!

Людмила

да

Лю
Людмила

А когда она уходит от него, ему кажется, что он потерял Любовь...

Лю
Людмила

Не, такие концовки уже не по мне...

Alex Sher

А в жизни не всегда можно отмотать назад и переиграть

Лю
Людмила

В эзотерике есть такой приём: На ментальном уровне чел. возвращается в одну из точек прошлого, переигрывает там сюжет в лучшую сторону...Результатом этого будет высвобождение энергии и привнесение её в настоящее.

Alex Sher

Давайте я смоделирую ситуацию, ваш супруг вернулся из командировки на 3 дня раньше а вы с любовником нежитесь.
Ка эзотерика поможет 2 несчастным людям исправить на ментальном уровне, весь ущерб

Лю
Людмила

Например, вариант, когда супруг возвращается в запланированный срок... А высвободившаяся при этом энергия в сегодняшнем дне предоставит возможность помириться...(простите, но это не мой сюжет).

Ко
Котэда

ага, фантазируй. А ноги болят, а ее выводить нужно... неееее

Alex Sher

Так ты же тренируешь ноги каждый день 3 раза по полтора часа, некогда болеть

Ко
Котэда

ты чо, с дуба рухнул? Если раз в неделю выйду из хаты- это подвиг

Alex Sher

А я живу по такому графику уже три с половиной года

Ко
Котэда

а черчиль жил по графику: Чего стоять, коль можно сесть. Чего сидеть, коль можно прилечь. Умер в 92 год

Alex Sher

а если бы следил, прожил бы 150!

Ко
Котэда

ну это вилами по воде...

~ Мне Тебя Обещали ~

Только эти открытия происходят в 5-6 часов утра

Alex Sher

Да, и это здорово, мой день удлинился

~ Мне Тебя Обещали ~

А ночь укоротилась

Alex Sher

Глупо тратить на сон два лишних часа, жизнь коротка

~ Мне Тебя Обещали ~

Не глупо

Ка-Валерчик Гузенко

И трогает собачьи фекалии через пакетик...

Ва
Валентина

Нууу, везде имеются свои минусы

Ка-Валерчик Гузенко

Я не стану

Ва
Валентина

Каждому свое

Ка-Валерчик Гузенко

ЭтТочНо

Андрей Заруба

Да нет. Просто чаще убираться приходится.

Наталья)))

Истинно так!А ещё дождь, снег и гололёд .))

Ма
Марина

А мы своего выпускаем и он сам бегает.😀

Alex Sher

Это противозаконно!
Самовыгул собак запрещен

Ма
Марина

Пусть сажают.😆

Alex Sher

нерадивую хозяйку

Характер- Не Подарок

А у меня кошка и мы сидим с ней у окошка!

Alex Sher

Берите лукошко , закрывайте окошко и идите гулять...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И дождь, и в зной) бери поводок и вперед

Alex Sher

Ибо я в ответе за то, что бы Степе было хорошо)) Пошли байки, тут скучно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да я уж вдреме

Alex Sher

Муркаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошач рядом

Alex Sher

Спокойнойночи, Аленушка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спокойной ночи, Саша

О)
Ольга )))))

подписываюсь под каждым словом

Alex Sher

🙏🌻☕🍩