Особенная Особа

каждый мужик должен иметь свой ствол?

Ответы · страница 2
Антон Зотов

это точно.только он должен быть очень упругий и им он должен уметь обращатся

Иг
Игорь

Этого мало. Хорошо и уметь стрелять из него... А главное, ПОПАДАТЬ куда нужно!

Владимир

А мне кажется, что... КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ИМЕТЬ и... НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СВОЙ ?!!

Конрад Карлович

ПЕречитал все ответы... кажется , речь идет о чем-то соасем о другом🙃

Конрад Карлович

Ну вот я подумал...Похоже , действительно правильно последнее слово написано без кавычек... Как же я так опростоволосился...

Виктор Дудинский

Это правильно! И обязательно иметь цель куда стрелять из кожаного ружья.

Особенная Особа

кожыных ружый нибываид..тока пестики есь=)

Виктор Дудинский

Смотря для какой ступы пестик, а то ведь попадётся такой пестик, что бульки из носа полезут.

Он
Она

А как без него? Вдруг рядом женщина падать начнёт, а ухватиться не за что

Особенная Особа

нуу..... кагта спакойние сразу

Он
Она

🌹

Эльмира Агапова

на счет мужиков,не знаю,а вот женщинам не помешает..АКМ например или РПГ

Io
Ioan

он — В кино были... В парке тоже... В клубе... Теперь куда?
она:
— В загс...

Jager Mann

- согласен ...... только если он не в виде раскошного кустарника ..... ☺️

Аркадий Край

Это обязательная атрибутика...Мужчина без ствола,это не мужик....👍

Борис Овчинников

Может всё таки мужчина??? И желательно не один, семью тоже учить надо!!

Pavel Solovyov

Бесстрашный! Если жена узнает что он имеет стол а не её - убьёт нафиг

Георгий С.

а каждая баба, что должна иметь,интересно???кобуру под этот ствол?....

Георгий С.

ну так и я об оружии...ахаха...

Андрей Масловец

Обязательно. Чтобы за него держаться и не упасть...в глазах женщин...

Конрад Карлович

Вообще-то , последнее слово лучше было бы написать в кавычках😊...

Особенная Особа

пачымужжжжжжжжжжжжжж ето?..хм йа правильна напесала

Конрад Карлович

Да😉?.. Ну что ж...это радует , когда дама про мужской "ствол" говорит без кавычек😍...Значит , у дамочки правильное мировоззрение😊...

Sc_Chircaesti Svetcer

каждый мужчина имеет свой ствол с рождении. просто выстрел разный.

Михаил К О Р Н Е В

Должен. Лишь бы заряд был с полной обоймой! И порох в пороховницах

Сомерзби

Так он и имеет, че кота кастрировала? А? Я его как мужчину понимаю)

Особенная Особа

Ты штооо!!!..Я таг никада над жывотными нииздивайузь=(

Anton Anton

правильнее, стержень... крепкий, здоровый, целенаправленный и т.д.

Anton Anton

йа ни думать аружые - я мирный чиловек. и ствол у меня один

Александр Ким

Самособой тут без вариантов если конечно это нормальный мужик.