Вечность

Два ствола у головы, К вам пришли опять бомжи?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Хазары - союз тюркских племён "крышевавший" торговые пути в нижнем течении Волги и Дона. И некоторые гавани на Каспии и Чёрном море. Потом в это дело вложились капиталом персидские иудеи. Прибрали к рукам вождей племён, обратили в иудаизм. Идеями в Хазарии была главным образом "верхушка". Потомками хазар-иудеев остались крымские караимы - тюрки, считающие себя евреями. Население Хазарского каганата было очень пёстрым: тюрки, мадьяры, славяне, аланы, готы......

Ва
Валерий

От чего так в России берёзы шумят?
От чего белоствольные всё понимают?
У дорог, прислонившись по ветру, стоят
И листву так печально кидают

Вечность

На придорожную могилу, Слетала иногда Листва, Вот так и слезы лились сильно, Над ней та плакала жена.

Евгений Бриг-Снежин

Слепому от рождения не в силах рассказать о цвете крови И смысл страдания и боли ты подлецу не объяснишь!?)