Евгений Бриг-Снежин

Макияж, маникюр, эпиляции... Эх женщины !.. А в детстве деве, чтобы стать красивой, достаточно было повязать на голову бант! и в школу можно не идти ...? К соседу сигануть?

Ответы
Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

А на пенсии больше свободного времени для музыки и рисования поэзо- творчества .... и начинаешь ясней принимать озарения и ощущать красу природы - истину в общении с мигами мыслей (ту, что открывается на дивные минутки ..) И при этом стало веселей и интересно жить...!?